Болезни, лекарства

Болят коленки, занимаюсь пауэрлифтингом, присяд раз в неделю вел не больше 90 кг, от чего могут болеть ?

И нужно ли прекращать заниматься ?
Если у тебя присяд первым упражнением то замени на разгибание ног сидя в тренажоре или жим платформы, а потом делай присед...
Valentin Tsybyrna
Лучший ответ
ТОЛЬКО врач и ответит при личном осмотре!
Виталий Власюк
Не рекомендую тебе вообще занятия тяжестями - посмотри пример Арнольда и других тяжелоатлетов Преждевременный износ сердца. И наоборот всякие там каждодневные лёгкие гимнастики и растяжки продлевают жизнь и полезны для здоровья .Да взять даже хотя бы бег -полезен. Йога и пр.
1спешишь, спешка может привести к летальному исходу, если неготов даже морально лучше пропусти подход
2 неправельная техника, просто нехалтурь, это приводит к износу тебя
3 неразмялся, разминка может быть у каждого своя ,
4 бинты наматай, маж чем нибуть, создай прилив крови
5 нету правельного режима, и тело возможно неотдыхает, идет наизнос, опасность потом лежать на диване и кряхтеть и жаловаться на херовую жизнь, советую баню хотябы попятницам достаточно финской, растирания, присмотр тренера - а тренер если брать толкового тренера с высшим образованием то он тот же доктор,
6 прекращать? смотря что ты хочешь от этих занятий, я уверен те хватит просто качаться если важен внешний вид, а если нужно уважение и респект и возможно какието плюсы по службе =) то тяжелая атлетика, метание ядра, тк упражнения теже, и будете всегда в тонусе .
удачи !
ДЛЯ начала могут от не привычности. А в общем надо вам к врачу!
Если упражнений в меру, то полезно заниматься. В спортзалах как водится, качаются с запредельными весами. Понятно почему, для того, чтобы "росло" :)