Болезни, лекарства

Как заставить себя похудеть? муж говорит,что я толстая. при росте 167см,вешу 57 кг и не могу больше похудеть.

Поменяйте мужа!
Диас Серикбаев
Лучший ответ
пусть сам худеет.
мужу дать по морде и не худеть в угоду прихотей вашего мужа
Ино Яманака
а на себя он не пробовал сначала посмотреть, может ему бицепсы подкачать
Игорь Бугров
я при росте 157 вешу 56,и не толстая.... самый лучший и эффективный способ-закрыть рот на замок!
А мне при таком же росте и весе говорит, что я очень худая и мне не помешало бы потолстеть.
Не слушайте всякие глупости и делайте так, как Вам самой комфортно.
**
***nadiva ***
Либо завёл кого-то на стороне. Либо посоветуйте сходить к психоневрологу. У Вас идеальный вес!
Вы не толстая! У вас нормальный вес при вашем росте!
Vladimir Dynyak
У вас идеальное соотношение роста и веса, единственное, это может быть преобладание жировой ткани над мышечной, это создает при нормальном соотношении эффект полноты, но это можно устранить массажами, занятиями фитнесом, т. е поддерживать в тонусе тело, постепенно произойдет замена жира на мышцы и вы будете идеальны
Откормите мужа до такого состояния, что бы на его фоне выглядеть Дюймовочкой )))
Inoyatullo Kurbonov
Наверно завел пассию на стороне, вот и придирается. Проверь.
Если так, то никак не голодание!
Лучше каждые часа 2 по чуть чуть есть =)) чтоб стресса не было. И воды больше пить )))
Смени мужа.
При росте 170,вешу 46 кг! Похудела на 22 кг, без каких-либо диет и ограничений!
Ерунда, автор, Вы в отличной форме! Протсо Ваш супруг Вас не ценит, и это его проблема, а ни ваша. Удачи!
Да вы что.. . У вас нормальный вес. Вот к примеру я.. . (Только присядьте) Мне 12 и я вешу 55 кг вот это вообще ненормально.. . А так все говорят что перед едой надо выпить стакан воды и есть еду размером с кулак. Сдобных булочек не есть, жирное можно, но не очень сильное, соли поменьше. За два месяца похудеете на 8 кг.
А когда похудеешь, он скажет, что ты худая, и тебе надо поправиться! Его что-то другое не устраивает! Может тебе подтянуть мышцы надо, а не худеть! Я фитнес инструктор и при росте 167 вешу 65 кг., но я же не толстуха!!!
после 6 часов постарайтесь не есть))))))) результата: мой рост 158.вешу 49 кг.
У мужа Вашего совсем мозг похудел из-за травки! У Вас нормальный вес!
*rina *
дурак ваш муж!!!! У меня муж наоборот говорит- кушай, кушай, чтобы сердечко здоровое было и ребеночек -богатырь родился. Дело не в весе, дело в отношениях. Простите.
Elena Beidel