Болезни, лекарства

в свои 23 я вешу 45 кг при росте 150, подскажите таблетки

Фкп Лого-1
Для набора веса принимайте витамин Е. Он продается в аптеках в виде гранул.
Полезно для набора веса есть капусту в сочетании с луком и квасом.
Для существенного набора в весе ( от 800гр. до 2,5кг. В неделю ) смешать 400гр. нутряного сала и 6 больших зеленых яблок ( предварительно прокрученных на мясорубке ) и томить в духовке на медленном огне 4-5 часов. Растереть 12 яичных белков с 1 стаканом сахара, добавить яблоки с салом, перемешать и охладить. Намазывать на хлеб, как масло, и принимать 3-4 раза в день, запивая горячим молоком. Эффект потрясающий.
Также можно растереть 50гр. очищенных семян клещевины (продаются в аптеке) и залить их 0,5л. горячего молока, тщательно смешать с пшеничной мукой до консистенции теста, сделать из этого теста лепешки по 40-50гр. каждая и засушить. Съедать ежедневно по 2 штуки. Лечение продолжительное, но дает отличные результаты.
В течение нескольких дней съедать 3 раза в день по 2-3 столовых ложки тертой редьки, запивая 1 столовой ложкой воды. Одновременно с этим рекомендуется проглатывать 20-30 зерен горчицы 1 раз в день, запивая водой.
Залить 20гр. ягод лимонника 1 стаканом кипятка, настоять 30 минут. Принимать в теплом виде по 1 столовой ложке 2-3 раза в день.
Залить 1 чайную ложку коры аралии маньчжурской (продается в аптеке) 0,5 стакана водки. Принимать по 30-40 капель настойки 3-4 раза в день перед едой до появления результата.
Анечка ***
Лучший ответ
для чего?? ? для похудания что ли???
Тамара Бабкова
вот бы мне такое ...Говорят, что для поправки нужно пить пиво со сметаной...
Мне 28, мой вес 44 при росте 152, это нормально. С возрастом станете круглее.

Индекс массы тела (ИМТ) = вес в кг. / рост в метрах в квадрате.
Медицинская норма 20-25
Тренер в спортзале говорил, что не нужно иметь ИМТ меньше 18,5.
У вас: 45/1,5*1,5=20 - хороший вес.
ешь лучше побольше каллорийной пищи. и физическая нагрузка не помешает - мышцы тяжелые, если их кормить :)))
Майя Спевак
Ну зачем же сразу таблетки? А дети есть, если нет, то после родов поправишься. У моей подруги так и было.
Andrey Koszow
Какие таблетки? Нормальный возраст, рост и вес.
Валерий Ким
маленькие кошечки всегда нравятся
есть классные таблетки для набирания веса - котлеты называются! принимать 3 раза в день по 2 штуки xD
Hesen Eliyev
А что это мало? По мне так нормально, если нужно набрать, то не больше 3 кг.
радоваться надо у тебя отличный вес будешь пить таблетки нарушишь обмен веществ будешь 100 кг это лучше? мне 27 и явешу 45 мне все завидуют
Не глупи, тебе абсолютно не нужны никакие таблетки, у меня точно такой же вес, и такой же рост. В этом то и вся суть, и красота:)