Болезни, лекарства
Как долго могут не быть месячные, и если 35 дней, что это может быть ...(кр. берем. конечно же) ?
У моей подруги на 3 курсе института месячных не было 3 месяца, поначалу она даже прикалывалась, типа хорошо то как месячных нет, но через определенное время забила тревогу. Пошла в обычную гинекологию, ей прокололи какие-то уколы (уже не помню какие) и месячные пошли. А лет через 5, когда она в первый раз забеременела, беременность у нее замерла на 7 неделе, и врач (на тот момент уже хорошая, так как голодные студенческие годы уже прошли и денег на хороших врачей хватало) при выскабливании обнаружила у нее дермоидную кисту, которая была у нее практически с самого рождения, и именно эта киста была в свое время причиной задержки месячных. Она посоветовала кисту удалить, подруге сделали резекцию яичника, и вскоре она родила замечательного мальчугана, а потом еще и дочку, и в будущем планирует еще и третьего ребенка. Так вот, к чему я так все это долго расписываю, милая девушка, идите сразу в хорошую клинику, с хорошим оборудованием и врачами, дабы в будущем не учиться на таких горьких обстоятельствах как моя подруга. После первой замершей у нее была серьезная депрессия и с мужем тогда отношения напряглись.
у меня как-то 2 месяца не было. врач сказала-вы себя загнали. надо отдохнуть.
гормональный сбой. Может простыла, может перенервничала. Причин много
акклиматизация, гормональный сбой, стресс
если после болезни, то их вообще может не быть! только через месяц. а так тест - и все будет ясно
может быть дисфункция яичников или киста, сходи к врачу
Гормональный сбой, нервы, смена климата, резкая потеря веса, переохлаждение, ослабление организма, скрытое недомогание или, что вероятнее, просто потому что. Хотя 35 дней - это еще не катастрофа. Если месяца 2 не будет - тогда пора волноваться.