Болезни, лекарства
каковы признаки аллергии от медикаментов или продуктов?
съела тушеный перец, морковь. лук, много. Затем орешки соленые ладошку, затем леденцы 10 конфеточек. Запила все это корвалолом (не могла уснуть) и через несколько минут стали чесаться ладони с в нешней стороны.
Сочувствую. У меня чешутся веки + отёк +красные пятна. Потом кожа становится как папиросная бумага. Мерзко ужасно. Тщательно слежу за питанием. Без врача никакие таблетки не принимайте, т. к и они могут вызвать реакцию. Выпейте 5-7 таблеток активированного угля.
это пошла аллергическая реакция. выпейте супрастин или тавегил. у меня тоже самое было. после родов появилась аллергия на антибиотики. проявилась так :выпила таблетку, минут через15 сначала начался зуд между пальцев рук, потом начали чесаться губы и язык, и как иголками покалывать. зуд страшный. я с начала не поняла, что это со мной, потом испугалась и в скорую позвонила, сказали - аллергия. приехали, сделали укол. а потом места, где чесалось стали бордово-красными и долго кожа облазила. даже с языка, короче помучилась я по полной программе (((
у меня от пеницилина в обл сердца раздувается и папиломы выскакивают
Обследование в больнице. выход. скажут.
А как вам такое - сегодня день города, праздновали сьел жареных ребрышек, скобочками добавил винограда (ассорти) даел картошку фри с перцем, запил помидорным рассолом, накатил крепленого пива, сьел гренку с маслом и горчицей попробовал у жены алкогольный напиток с лимоном, допил свае и еще полтора литра пива другой марки -
не отравление ли это?
Я тоже леденцы по 10 конфеток ем)) )
А вообще, я думаю, от карвалола аллергии не бывает. Но всётаки, лучше сходите к врачу или попейте сами кларитин.