Болезни, лекарства

скажите название таблеток отбивающих полностью голод!!!!

Aliya Zhauzhurek
котлеты)))
S. Man
Лучший ответ
муж советует чифир (если зубов не жалко)
сало. 15 метров одним куском
Symbat_82 Жолчиев
сигареты под кофе!
и таблов не надо!
будишь как я ( ветром сносить будит ) ))))))))))))))
() ()
Скажу, а желудок свой не жалко?
амфетамин xDDD
Беки Арапбаев
Есть несколько препаратов, которые отбивают чувство голода.

1. МКЦ (микрокристаллическая целлюлюза) , продаются в таблетках в любой аптеке, около 50р за упаковку. От них на некоторое время появляется чевство сытости, но минус в том что вздувается живот и вообще дискомфорт в целом. Да и помогает не на долго.

2. Таблетки для похудения, это Меридия, Редуксин и Линдакса. Цены от 1000р до 3000р. Меридия по рецепту, а остальные вроде нет. В них содержится субтрамин, и за счет него чувство голода и пропадает. Можно посидеть на них месяц, но не больше, это вредно. Побочные эффекты - слабость, сухость во рту, потливость, раздражительность. У меня еще прыщи лезли.. . От них неслабо худеешь, но если потом не придерживаться диеты - то вес возвращается за неделю.

3. ЭКА, т. е. эфедрин, кофеин, аспирин. аппетит пропадает напрочь, но состояние кошмарное, и безумная нагрузка на сердце. В общем, оно того не стоит.

4. Плотный завтрак в начале дня. Кушаете на завтрак овсянку, или яйца, и в течение дня съедаете гораздо меньше. Я остановилась именно на этом варианте. Т. к. все остальные перепробовала и поняла что загоню себя в могилу)
Когда хочу похудеть - плотно завтракаю, обедаю до 3 часов, а потом ничего не ем. За неделю скидываю все лишнее, а потом перехожу к раздельному питанию, и вес держится)
Удачи!
любой наркотик))
цианистый калий. навсегда затупляет чувство голода....
бутерброд! он тоже похож на таблетки! я пробовал и скажу правду помогает!