Болезни, лекарства

Бывают ли таблетки от чувства голода ?

бывают
Елена Николаева
Лучший ответ
Например, пельмени
Нина Гарунова
Да. И они психотропные. Что-то дежавю от Вашего вопроса, не флудите им периодически, часом?
P(
Popping_Man (= 2D =)
ЛЮБЫЕ БЫВАЮТ
Нина Гордиенко
Бывают. Они состоят из очищенной целлюлозы и при попадании в желудок набухают, вызывая чувство сытости.
Ant Mezen
Существует рецепты нормального питания для нормализации аппетита! А всякая химия убивает!
Юрий Емелькин
Колбасу можно нарезать...
В виде таблеток...
Мне-помогает...
Слава Боев
есть порошки, кокаин например )))
Animal >>>>>>
Бывают таблетки, у которых побочка - отсутствие аппетита.
Aryan Warrior
Бывают. А мне посоветовали тут гомеопатический Морозник6 купить.
Хочу попробовать. Говорят, голод напрочь убивает.
Ксения Ершова
Полно, тот же эфедрин. В 90-х таблетки для похудения на нём же и базировались. После их запретили. Там в составе был тупо один эфедрин, зато сколько разных названий было: Похудаин, Ласточка, Конкура, Супер Слим, Турбо систем и т. д.
Народ был тупым и неотёсанным. В принципе, ничего и сейчас не изменилось. Каким был он тупым, таким же и остался.
Саня Клюкин
Бывают! но привыкнете быстро. подсядите и все!!! привет анорексия!!
Еда называется
Обычная артезианская вода прекрасно утоляет чувство голода. Я на себе заметила этот эффект. Организм подаёт один и тот же сигнал в мозг и когда хочет есть и когда обезвожен. Я например по себе замечаю, что когда я пью больше воды- то меньше ем. И наоборот. Я пью иногда еще минеральные воды, такие как Сулинка богатые минералами и микроэлементами. 0 калорий и организм получает всё недостающее.