Болезни, лекарства

Как сказать своему будущему партнеру о том что я пожизненно больна уреаплазмой?

Я лечила ее 2 года-все без толку. Только молочница обострялась на фоне приема антибиотиков. В итоге врач сказал забить и так с ней жить. Но откуда мне знать как поведет себя организм партнера. При том общий мазок идеальный, может правда забить, как будто ее и нет. Жила же как-то до этого!
Забить и жить долго и счастливо. Может и у партнера тоже есть эта уроплазма, а он не знает. И при этом мазок и у него может быть идеальный (обычно у мужчин организм при этих скрытых инфекциях никак себя не ведет) .
Хочется добавить.. . уроплазмоз, как и другие скрытые инфекции очень-очень-очень у многих и не вылечивается, можно только приглушить ее активность ( ремиссию)
E A
Лучший ответ
Вот о том как поведет организм партнера и надо говорить с врачом! По закону Вы обязаны сообщить партнеру только о вен. заболеваниях и ВИЧ. После консультации врача и решите как Вам поступить.
Юлия Климович
А начни с защищенного секса - с презервативом, но мазок перед этим все же сдай, чтобы быть уверенной самой в себе, а потом скажешь, если смысл будет и события будут развиваться к постоянным отношениям, а может и говорить не надо будет, если мазок чистый, есть шанс, что все уже залечилось
White Cat
может вам к другому врачу сходить?
Не забивай голову хренью. По все видимости диагноз установлен на основании высокого титра антител. Это неспецефический показатель, он демонстрирует всего лиш готовность организма на имунный ответ. данная реакция может давать ложноположительный результат после перенесенной инфекции и сохранятся достаточно долго. именно поэтому в самих мазках вобудитель не выявляется.
Поэтому забудь как страшный сон, инче с кандидозом потом еще хуже будет
Oleg Murzaev
У партнера может возникнуть реакция на ваше заболевание в виде сыпи и других симптомов.