Болезни, лекарства

Волнуюсь за своё будущее

В сентябре-октябре уже будет ровно год как я был в областной больнице. Врачи говорили что из-за моего веса я в будущем не смогу иметь детей. Эта мысль не даёт мне покоя уже целый год. Сколько нервов и слез ушло... смотря телевизор и сидя в интернете я узнал что у множества бездетных людей не бывает будущего. Все они либо попадают в психушку либо кончают с жизнью самоубийством... .
Волнуюсь очень.... Мне 15 лет. Через месяц 16.Я еще никогда не видел чтобы извергалось семя.. волнуюсь... Конечно я уже хожу в спортзал и скинул не мало кг но... пока никаких изменений в сфере половых органов. Врачи что-то там говорили о складках на мошонке.. простите за откровенность но хочу хотя бы знать врага в лицо.
P.S.
Я не 40-летний педофил, успокойтесь.
У вас еще не окончательный диагноз. Я думаю что все будет ок! А что касаемо ваших переживаний о будущем, сейчас очень много способов зачатия детей, как раз для подобных случаев. А еще у нас в стране полно дет. домов. где маленькие детки, ждут когда у них будет мама и папа. Поймите, не возможность иметь детей это не приговор! Вы дееспособный человек, руки и ноги на месте, так что не переживайте пока, делайте все что б вылечиться, но о детях думать будите лет в 25!
Владимир Турчин
Лучший ответ
Врачей тоже волнует ваше будущее, своими словами они добились своего - вы тоже о нем задумались. И пытаетесь что-то делать. Все у вас будет в порядке, восстановится нормальный гормональный фон - и эта функция тоже включится, просто несколько позже, чем у других, такое бывает. Меньше зацикливайся на своих интимных проблемах, у мужчин все тонко, переживания "у меня не получится", "я неполноценный" как раз весьма негативно отзывается на эрекции и всем остальном. Все "включится" когда ты об этом думать не будешь. Не комплексуй, встречайся с девушками, многим парни "в теле" нравятся, в любом случае постель с тебя в этом возрасте вряд ли кто потребует - поцелуев и обжиманий большинству 14 - 17 летним девочкам достаточно. Все будет хорошо!
Рано еще. Все будет хорошо. Какие те дети? Ты сам еще маленький.
Лом. Lomik
ты еше растуший организм пока )) так что не переживай наклепаеешь ты еше детей)
Какой милый вопрос. Всё у тебя будет хорошо.
ты еще ооочень молод. у тебя еще все в переди. не спеши так переживать!!!
Не волнуйтесь так рано, не доводите себе нервы.
Возможно все будет хорошо! Делайте для этого всё!
Удачи вам