Болезни, лекарства
Моя мама за меня волнуется...
Вообщем,когда я была маленькая я никогда не спала днем. В вот в последний месяц я всегда очень хочу спать.Ночью я сплю по 6-7 часов примерно.Мне этого хватает.А вот прихожу с учебы часа в 4,моментально отрубаюсь и часа 2-3 сплю.Мне даже снятся сны,и просыпаться не хочется.Мама волнуется что это или на меня кто то порчу навел,и силами моими питается.А я вот думаю что это авитоминоз.И ничего более.Как думаете?Это не страшно?
Если ни на каких диетах не сидишь и ничем нехорошим не балуешься, то ничего страшного нет - весна - авитаминоз. Но пойти и сдать кровь из пальца не помешает, да и маме спокойней будет.
У Вас весенняя утомляемость и
пониженное давление, Сон здесь
очень полезен и к июню Вы восстановитесь.
пониженное давление, Сон здесь
Критериев беспокойства нет т. к. в таком режиме живёт очень много людей в том числе и я.
Не страшно. Большинство людей должны спать 8 часов, вот организм своего и требует.
Да я думаю что это авитаминоз....
спать ночью нужно по 8 - 10 часов ( норма для хорошего здоровья )
У меня такое было. Поставили диагноз ВСД. Лечится все просто прогулками на свежем воздухе и спортом. Первое время приходилось себя за шкирку вытаскивать из постели. Но потом постепенно все прошло.
Вы просто устаете очень, наверно. Я раньше тоже очень мало спала, а сейчас то же самое, что у Вас. Я не думаю, что это страшно. Сладких снов!:)
да это мелочи, сходи кровь сдай на гемоглобин и эритроциты
шоколад кушай и чай с лимоном
Попробуйте попить витамины с жень-шенем, только их надо пить в первой половине дня
Это нормальная реакция организма за зиму все его ресурсы истощаются, отсюда и сонливоть, слаботь. Пропейте курс витаминов, и всё прийдёт в норму.