Болезни, лекарства

Как победить простуду если нет лекарств????идут сопли,температура,и горло побаливает

Максим Панин
потеплее укутаться и больше жидкости
Даша Ломакина
Лучший ответ
если есть йод, то испятнай ступни и спи в носках... хорошо бы на подушку капнуть пару капель пихтового масла - ночью будешь спать и оздоравливаться
Постельный режим.
Meirman Batyrbekov
Промывать нос водой с солью, полоскать горло содой, ингаляции содой, растираться водой с уксусом. Лимон, малина, мята, сода, минералка, ромашка-вот примерно что-то из вышеперечисленного и найдётся. Кстати, банальную простуды (орви) и нужно лечить симптоматическими средствами! а нам же болеть некогда и в аптеке всё в открытом доступе, вот и привыкли глушить болезни всем подряд, что есть очень и очень плохо!
Ноги в тепле держи. . И чай. . чай. . чай. . с лимоном)
горло полоскать раствором соды или соли, в каждую ноздрю засунуть дольку чеснока и так полежать полчасика, пить много теплой жидкости (чай с лимоном, можно просто гарячая вода с лимоном и сахаром) нет лимона - просто вода теплая (гарячая) . На шею шерстяной шарф (нет шерстяного - просто обмотать шею чтобы тепло было) , на ноги - шерстяные носки (тоже - нет шерстяных, просто носки теплые и потолще, хоть три пары натянуть))) ) Под одеяло, и - спать!)))
Обильное питье, лимон, прям с кожурой ешьте, ну а аптеки еще ни кто не отменял.
Неужели даже аспирина нет? температуру можно снять, протирая тело и лицо водой с уксусом. А горло согревать теплым питьем. Надеюсь, хоть чай под рукой есть?
капец... не знаю...