Болезни, лекарства
Излечим ли герпес? И коротко -как?
поднимайте уровень иммунитета и все будет корошо.
Герпес-это навсегда.
это вирус, который в организме живет 60 лет, вылечить его нельзя. можно только приглушить иммуностимуляторами
Хоть лечи, хоть не лечи - бесполезно!
Не излечим, номожно заставить его не проявляться - поддерживать иммунитет в хорошем состоянии. Поменьше есть химии и побольше натурального.
Герпес неизлечимое заболевание. Облегчить можно мазью и таблетками ацикловир, зовиракс.
Вирус герпеса вывести из организма нельзя, но при рецидивах, когда он дает от себе знать в виде высыпаний на губах или носу, можно пользоваться специальными кремами и мазями, например "Ацикловир". Очень хорошо помогает. примерно 4-5 дней лечится.
Человек, заразившийся герпесом, в принципе никогда от этого вируса не избавится. Можно подавить лишь внешние признаки, в латентном состоянии он может существовать постоянно. Любое отрицательное внешнее воздействие может привести к обострению вируса простого герпеса, например, простуда, переохлаждение, стресс. Понятное дело, что сам герпес влечет за собой неприятные последствия в виде вирусного иммунодефицита.
Практически все население планеты заражено этим вирусом, эта инфекция самая живучая и массовая, нужно тщательно следить за иммунитетом, особенно когда внешние проявления вируса частенько доставляют Вам неудобства. Такие обострения в значительной степени разрушают иммунитет.
К сожалению не излечим. Его можно только подавить. Для этого очень хорошо подходит препарат ВАЛТРЕКС, принимать по 250 мг 1 раз в день 3 - 6 месяцев.