Болезни, лекарства

Что может болеть в середине и чуть выше живота после того, как поешь жареной картошки?

С картошкой жареной пора завязывать и сходить навестить доктора, который называется гастроэнтеролог. Он проверит желудок, печень, желчный пузырь и поджелудочную заодно. И даст рекомендации. Может что подлечить надо по-быстрому, пока все это не превратилось в хроническую бяку. Себя любить надо.
Denis Volkov
Лучший ответ
Пан КАБАН..)) ) Жареного вам нельзя вообще скорее всего..))) Ешь пюре или отварную... Вам плохо.. но вы все равно едите... Слушай организм он не обманывает тя...)
есть нормальную пищу. не ешь жаренного. острого и жирного. это печень или желудок или селезенка. надо обследоваться. может гастрит обостряется.
Жёлчный пузырь.
Не есть жареной картошки. И вообще ничего жареного. Попринимать "Мезим". Сходить к врачу и сделать гастроскопию.
Марина Шо-Ву
а какая разница важно что огранизм вовремя сигнализирует о проделанной глупости, он то вас не обманет, доверяйте ему
поджелудочная железа, А может и сам желудок. Если изжога, то ГАСТАЛ.
у меня было точно так же, как у вас.. поела жареной картошки - заболело в области желудка и печени.. после узи диагноз - хронический перегиб желчного пузыря.. ! обследуйтесь!
Надо было водкой запивать
Скорее всего желудок
Serge Popoff
желудок и поджелудочная.. . однозначно гастрит. . срочно к врачу!
Предверия желудка наерное всё же там болит.... Вообще сходить к гастроэнтерологу, а так пит панкреатин или мезим перед или во время еды, и занятся лечебной диетой, а то и до язвы с хрон. гастритом не далеко