Болезни, лекарства

Скушал чучуть жареной картошки, и началось вздутие подскажите что делать ?

Короче покушал жареной картошки не много, поел в 19:00 плохо стало в 22:00 выпил ипумезана 10 капсул, 2 сорбекса, вздутие подняло диафрагму засчеи чего стал задыхаться, резко с подмышек пошёл пот в голове напряжённые спустя 3 часа газы не отходят подскажите что делать? Может вопят какой есть Скорая приезжала ну уехала я решил не ехать а вдруг пройдёт !
Алкоголь не пил !
Есть джвп ну блин разве такая реакция может быть, с каждым приемом пищи всегда принемаю Мёзим, может желчь застоялась (((
ВЫ АБСОЛЮТНО НЕПРАВИЛЬНО УПОТРЕБИЛИ МЕЗИМ И ЭСПУМИЗАН.
У Вас совершенно очевидное пищевое ОТРАВЛЕНИЕ.
1.Надо было выпить раствор марганцовки с дальнейшей активацией рвоты.
2.Принять активированный уголь или смекту.
Вызванная скорая помощь должна была провести промывание желудка.
Желаю выздоровления.
Татьяна Лобачева
Лучший ответ
Не повторять.
Сашенька )))
Запей Водкой....
Теперь хоть знаете что картошку вам кушать нельзя.
Pavel Pavlov
случайность: луна не в той оппозиции, в другой раз скушаешь то же самое и больше и жирнее, и ничего не будет.
Светлана ###
Алина Куленюк В том то и дало бывает нормально все а бывает нет, луна что может как то влиять на пищевое поведение?
не надо жрать что попало и в больших количествах
а что ты хотел, столько таблеток кушаешь, они портят желудок.
T.
Tom1 .
Выпей мезим и неешь жареное
Эл'я Не Важно
Эспумизан пьют - 2 на ночь и 2 утром, перебрали... У вас обострился гастрит. Позвоните в Скорую, попросите к телефону Старшего врача, - он всегда там рядом, он отвечает на вопросы и дает советы, в тех случаях, если срочно не надо в клинику.
Евгений Л
Алина Куленюк ???? Спасибо
В инструкции написано 8-10 шариков
Знать бы как что бы воздух быстрей вышел ?
Во ты задрот)) посри просто
Надавить на живот, чтобы он сдулся.
Надо побегать и пропукаться или даже прокакаться, ну и радикально прокол троакаром у ветеринара...
Клизма - наше всё....)))
А нафига стоко таблеток жрать - хватает парочки - вот и отравление.
меня бесит слово скушал, все кто так говорит падки на жрачку, скорее всего у тебя посажен желудок
olesa-7
Алина Куленюк Это как подсажен? Ну пусть будет поел, пожрал.
Живой еще? Уголь есть?
Идти к гастроэнтерологу, беда с желудком., поджелудочной, просить анализы, беги, пока сознание не потерял, от таблеток только желудок портишь
Ну бывает, на ночь жрать не надо))
Ольга Руденко
спазмолгон, смекта
Сергей Букреев
Кашщку кушайте, овощи нет и фрукты нет. а лучше поголодать, потом кашу. У Вас наверное поджелудочная железа. Похоже на приступ. Оч. серьезно. ничего не есть в приступ. Не глотайте таблетки. К врачу.
Xxx Dj
Это пальмовое масло так работает. Нужно 15 минут смотреть на портрет Путина и 3 мин целовать его в губы.
Гастрит, скорее всего
. Так дляотхождения газов можно ещё фамотидин/Энтеросгель через полчаса после попробовать.
Что касается пота, может быть симптомом интоксикации.
Не кушать больше. Кушают только дети и больные.
водка
Алено4Ка
Евгений Л Это - для вас лично рецепт, другим не советуйте: против Правил.
Алина Куленюк Какая водка ?
Проаердись
Доктор газикс не дорого и эффективно
Не принимать перечисленные таблетки. А посоветоваться в поликлинике у врача терапевта или диетолога