Болезни, лекарства

У меня едет крыша после употребления спайса.... ПОДСКАЖИТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ!!!!

2 недели назад покурил спайса.. поначалу было нормально.. а через 15 минут после того как покурил у меня начало быстро биться сердце, будто щас вылетит, и еще странные боли в сердце, а потом как отпустило мне было так плохо.. охото было спать, сил не было, а вечером когда уже спать собирался, не мог заснуть часа 3 лежал, всякие странные мысли в голову лезли... потом всетаки както заснул... но просыпался через каждые 2 часа.... чуть чуть сплю и опять часа 2 засыпаю... и так всю ночь.... после этого продолжалось со сном дня 4....сердце болело столько же... .
друзья сказали что пройдет.. .
и на 5 день все прошло... но не полностью.... ну спать я уже могу 1 или 2 раза просыпаюсь за ночь... а так вроде норм... .
а после этого началось другое!!! мне в голову лезут много мыслей, головокружения... сил нету.. слабость... и чтото будто у меня с глазами.... временами бывает как будто что то поподает в глаза.. и плохо видно.... все мутное.... все как будто по другому стало.... как будто мозг щас вскяпит... .
НАРОД ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ ЧЕ ДЕЛАТЬ!!!! ЕСЛИ У КОГО НИБУДЬ ТАКОЕ БЫЛО! ПРОШЛО ЛИ? ДОЛГО ЕЩЕ У МЕНЯ БУДЕТ? УЖЕ 11 ДНЕЙ МУЧАЮСЬ.... В ДУРКУ БОЮСЬ ОБРАЩАТЬСЯ В НАКРКОЛОГИЮ ТОЖЕ.... РОДИТЕЛЯМ НЕ ГОВОРИЛ ПОКА.... ЕСЛИ ЧТО ТО ЗНАЕТЕ ПОДСКАЖИТЕ.... ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО КАК РАНЬШЕ... .
Зачем же так ху... ярить?. . Тебе остаётся только перекумариться! Терпи! Выводи говно из организма, купи волокардин в аптеке по 30 кап. 2-3раза в день, пей молоко с каплей йода на 1/2стакана, лимон, Возможно у тебя по жизни высокое давление и с сосудами неочень хорошо как у всех.. . такое бывает.. и было у некоторых. .
Главное воздержись пока от всего! Перекайф это, друг, уже не кайф.. (((....
Анастасия Воробьева
Лучший ответ
Придётся терпеть и ждать, когда пройдёт. Спайс - синтетический наркотик, разработанный в США для таких вот идиотов, как ты, которым хочется повыпендриваться и почувствовать себя взрослыми. Формулу специально разработали так, чтобы она изначально не входила в список запрещенных в России веществ, однако должна была вызывать привыкание с первого употребления либо резкие нарушения здоровья. СПАЙС ИЗОБРЕЛИ, ЧТОБЫ ТЫ СДОХ ПОСКОРЕЕ.
больше не курить спайса. В наркологии-это анонимно, не боись.
докурился... (
Soso Beriashvili
Нехер курить всякую дрянь
Не отставай, а то крыша сама уедит без тебя . Хотя она уже ...
Лучше бы травку курил
Марина Руфф
Больше спайс не курить. Только анашу. А если серьезно сходи к доктору. Это не приход а реакция организма.
уткнись в подушку и лежи. получаешь, что заслужил
Вот это приход
поищи в инете и чисти кровь. по моему даже маленький ребенок знает что спайс это нагрузка на сердце в разы больше.. как ты не умер не понимаю.. прости за резкость но на моих глазах парень чуть не умер... И веришь даже не жаль его было бы... родителей только если..
Валентина
не курить его!
БРАТ МОЙ, ТУТ ТОЛЬКО ОДИН СПОСОБ! ПРИЗНАЙСЯ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ! ВЕДЬ НАШИ РОДИТЕЛИ ГОТОВЫ НА ВСЁ ЧТО БЫ МЫ НЕ БОЛЕЛИ! БРАТ ПОЖАЛУЙ ЭТО ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ БОЙСЯ БОЛЕЗНИ А НЕ РОДИТЕЛЕЙ ТВОИ РОДИТЕЛИ НЕ УБЬЮТ А НАОБОРОТ СПАСУТ! СКАЖИ ЧТО БЫЛ ДУРАКОМ... БЕС НАПУТАЛ.. ДРУЗЬЯ СКАЗАЛИ ЧТО БЫ ПОПРОБОВАЛ... СКАЖИ НО ГЛАВНОЕ ПРИЗНАЙСЯ!!!)))) И ПО
БОЛЬШЕ ПЕЙ ЧАЁК С ЛИМОНЧИКОМ И БОЛЕТЬ ПЕРЕСТАНЕТ))) к врачу обратится придётся без отрицаний! потому что может возникнуть инфекция крови.
...bana... .
Была аналогичная херня у знакомого, ох как он мучался, тоже не спал около 5 суток в глазах мутно, мысли и нервы покоя не давали, длилось это около месяца, потом немного спорта побольше воды пей и прошло месяца через полтора полностью (ну естественно вся херня не вышла из организма, но хоть бредить перестал, есть пить спать нормально), при повторном употреблении вся эта ерунда возвращаеться, так что бросай это дело