Болезни, лекарства

НАРОД! Помогите, простудился кажется, сижу на работе, подскажите чё делать?

Первым делом - намазать в носу оксолиновой мазью и слегка вдохнуть ее поглубже в нос, съесть таблэтку дибазола (это все противовирусное) , штук 6 витамина С через каждые 1-2 часа. Дома еще намазать оксолиновой. Завтра если не окончательно пройдет - повторить. Беги скорее, а то вирусы размножаются очень быстро!
Александр Матвеев
Лучший ответ
Очень хорошее средство ангрипокапс затем тоффплюс эти лекарства недорогие а помогают точно также как колдрекс. Затем горячий чай с лимоном и просто лимон с сахаром Дома если не будет температуры то прогреть ноги в горячей воде с горчицей две столовые ложки на полведра горячей воды или бросить четыре горчичника в воду. На ночь капсула того лекарства которое написала и утром будет уже улучшение.
Срочно в аптеку, покупай АРБИДОЛ, по 2 таблетки 4 раза в день, в течении первых 3-5 дней затем по 1-ой 3 раза в день.
Попутно колдрекс вместо чая.
Татьяна Гурова Нуу, за 3-5 дней у меня обычно всё само по себе проходит.
Иди домой. Купи водки, лука, чеснока, хрена, горчицы, и все чё любишь. Если всё это съешь - это будет мощьный удар. И не надо сразу пить всякую хрень, типо таблеток! Ты тем самым губишь свой имунитет. Ну, аесли это не поможет, тогда иди к врачу. Эффект после этой "бомбы" доложен почувствовать уже на следующий день.
Татьяна Гурова Спасибо, дома так и сделаю, тем более что почти всё есть. Ну а здесь что?
Купи фервекс или колдрекс, до конца рабочего дня продержишься а потом домой лечиться, арбидол дорого но помагает
Ольга Лупашко
быстрый способ выздоровить оцилококцинум
Татьяна Гурова А что это? Как его принимать? Он дорогой? А без побочных эффектов?
быстренько сходить в ближайшую аптеку. купить желательно ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ
Когда болею делаю так: 50 гр. водки с перцем. Выпить и укутаться, пропотеть. Может быть еще раз прийдется сделать один раз и все.
ЛЕКАРСТВА ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ПЬЮ.