Болезни, лекарства

народ!подскажите чё нить от чесотки....не знаю чё у меня..алергическое чёто...

Stanislas Grigorskiy
"чёто"...?
А какие симптомы - где и в чём проявляются?
(чесотка - это не аллергическое)
Виктор Гаар
Лучший ответ
Самое лучшее сейчас от аллергии Цетрин. Одна таблетка в день.
А пока протрите кожу уксусом.
Сейчас амброзия цвете, кажется. Может, от этого.
к врачу, к врачу с утра
чесотка-это кожное заболевание, а аллергические высыпания-это совсем другое. К специалисту на консультацию сходить надо.
если чесотка: хозяйственное мыло слегка намочить,
мылить им места, которые чешутся. ( прям куском тереть)
не смывать это дня 3-4. натирать как можно чаще в день.
клещ, что под кожей, гибнет от этого, а кроме того вы закрыли
ему доступ воздуха мыльной плёнкой.
Саша Тимохин
Ты просто чешешся или обычно сильно сильно после купания?
Руслан Руслан
в КВД к дерматологу дуй
Киросинчик или солярочка. Точно не уверен но думаю тоже возможный вариант.
Марина Хоменко
супрастин
Юра Баташёв
Если чесотка диагностирована (!), то наиболее эффективен аэрозоль "Спрегаль". К лечению, безусловно, не помешает добавить какой-нибудь антигистамин.
Надо в начале посмотреть причину, сделать диагностику всего и только после этого давать какие-то рекомендации.
покупаешь мазь бензилбензоат, только не синюю, а оранжевую и вперед!
от чесотки дектярная (серная) мазь, от алергии (контактный дерматит) детрометрин мазь (от сыпи и зуда) . Если это чесотка то сыпь будет между пальцами
Инна Mmmmm
Анализы здать надо.
Если аллергия то купи тавигил в уколах и проколи точно поможет!