Болезни, лекарства
Ваще пипец проблема незнаю чё делать!
Чё делать я пацан мне 13 лет а у меня на левой титьке шишечка какаято нажимаешь больно? чё делать помогите чё в девку преврощаюсь
дурак, иди к врачу чем быстрее тем лучше.. если очкуешь к врачу оповести хоть родителей!!!!
Молочко не скисает))??
Иди срочно к врачу. А "про девку" забудь. Тут дело не в этом совсем. Посоветуйся с мамой.
Не переживай. В твоем возрасте у мальчиков бывает иногда набухание в районе соско. Это связано с началом гормональной перестройки организма - начинают работать гормоны.
Вот тут мой муж говорит, что как раз в твоем возрасте у него была аналогичная канитель, связанная с гормональной перестройкой организма. Лечения никакого не понадобилось, все нормализовалось в течение года. Но, все-таки обратиться к врачу обязательно надо. Случаи могут быть разные.
Да при чем тут девка? ! Ты про онкологические заболевания вобще слышал?! ! Любая непонятная опухоль какая бы она маленькая не была, тем более, если болезненные ощущения при пальпировании, то может обернуться, (но конечно, не дай бог! ) чем-нибудь более серьезным. Так что оставь свои шуточки, пацан 13-ти лет, и сходи к онкологу, просто на консультацию! Удачи.
В девку ты точно не превращаешься, просто антибиотики попей, восполение идет легкое в связи с переходным возрастом . Ешь меньше колбасы, серьезно . Не бойся у многих парней это бывает и это не рак, как тебя пугают .
Нужно сходить к педиатру обязательно. Может лимфоузел воспалился, может жировик какой...
Не переживай ты так, для всего мужского населения это характерно в твоём возрасте. Растёшь. Но к врачу сходи, если эта шишечка очень подозрительна.