Самое главное не запускать болезнь! Потому что если эти первые признаки разрастуться - будет очень грусто - сразу же поднимется температура и начнентся ангина!
От насморка хорошо назол - он быстро избавляет (минуты за 3), надолго (часов на 6), мягкий (содержит глицерин) и лечит конечно.
Удачи и не болейте!
Болезни, лекарства
нос заложен. Помогите, нос заложен, просто уже невозможно, спать вообще нереально!!!
на ночь назол пока нос не пробьет, но запахи можно не чувствовать долго
а врачей у вас нет?
Ербол Булебаев
Врач только 6 числа может. А мне сейчас надо!
Санорин, но капать в нос любыми каплями можно не больше недели.
я исп длянос руб 70-80(хз скока точно) стоит зато пробивает нос а если щас ниче нет и в аптеку до утра не пойдеш пореж на тарелку лук кольцами и положи рядом с головой кровати такнемног по лучше будет и повдыхай воздух от лука (не зел а обычный лук)
нафтизин капай
От часнока возьми палочку сухую оторви подожги и вдыхай носом этот дым.. (это я лично пробовала)
А еще советуют лук нарезать и нюхать - это я не пробовала
почему нереально? дышите ртом.. .
только если будет сердцебиение, то не принимайте нафтизин и галазолин... вредно для мозга и сердца, что-нибудь натуральное. может пиносол поможет..
Навтизин дома иметь надо.
Пробывала на боку лежать? Тогда одна ноздря дышать начинает, которая сверху получится.
Можно промыть нос солёной водой, мне помогает.