Болезни, лекарства
У меня язва двенадцатипёрстой кишки, 2 недели лежал в больнице, на выходные пустили домой, завтра на Гастроскопию. ..
Гастроскопие это не помешает. А вот после процедуры купите ВИНИЛИН в аптеке -это средство многих людей вылечило в Советское время. Правда раньше для внутреннего применения в капсулах продавалось, чобы легче пить. А сейчас осталось только в пузырьках для наружного применения, но это одно и тоже. Пить надо долго. Соблюдать диету и изжоги не будет. Молочные супы и каши, очень хорошо кушать белые сухарики домашнего приготовления. а черный хлеб нельзя, интервал между пищей не должен превышать больше 4 -ёх часов. И спросите у врача брали ли у Вас анализ на хеликобактер пилори, если эта бактерия присутствует, то язву вылечить невозможно, надо сначала избавиться от бактерии.
ну и что.. . проглотите шланг с лампочкой
процедура минутная. ГЛАВНОЕ - проследите,
чтоб Вам вставку в рот распечатали при Вас
новую.. . если что ТРЕБУЙТЕ - имеете право!
Нет, не страшно. Но диету я Вам советую соблюдать регулярно. А Вы допустили погрешность....тем более знаете, что кушать такое Вам не желательно. Можете принять альмагель или маалокс, ренни, гастал.. что есть в Вашей аптечке. Или молоко попить. И завтра только не кушайте, натощак надо идти на исследование. Желаю Вам всего хорошего и чтобы на исследовании Вам сказали, что у Вас все хоошо) ) Будьте здоровы!
И еще....по Вашему вопросу, даю ссылку... отчего и из-за чего: http://www.zdorovayasemya.ru/5-134.htm
Сделай гастроскопию, тебе всё скажут.
Процедура не так страшна.
Положи в желудок такое, чтобы не было стыдно перед рентгенологом. Удачи!
Не болей.
Советую соблюдать диету, самая нейтральная и полезная пища - это каши, овсянка в первую очередь, в твоем случае без молока наверное, на воде, и минимум соли и сахара. А вообще врачи должны были тебе сказать какую диету соблюдать, ленишься? ну сам виноват.