Болезни, лекарства
Инфлюэнция повлияла на правое ушко и теперь оно болит=((( Какими народными средствами можно его подлечить?
Народными средствами не помочь. Закапывайте в больное ушко отипакс по 3 кап. х 3 раза в день. В нос - назол адванс спрей. От Вашей инфлюэнции - противовирусные препараты: виферон в суппозиториях, + витимины. Выздоравливайте.
а что такое, это сладкое слово--Инфлюэнция??)
Ну и что за слово-Инфлюэнция!
Не влияла бы она на ПОТЕНЦИЮ... .
ИНФЛЮЭНЦИЯ, или ГРИПП
В слабом проявлении грипп напоминает обычный насморк, а в тяжелых случаях появляется жар, головная боль, ломота в ногах, пояснице и обязательно кашель и насморк. Болезнь опасна тем, что при простуде легко переходит в воспаление легких, а, кроме того, при гриппе оживают всякие болезни — как залеченный туберкулез, воспаление почек, а особенно отзывается он на печени.
Если при гриппе бывает сильный насморк и жар, то болезнь обычно проходит скорее, без них же затягивается, и легко появляются всякие осложнения.
Как только болезнь выяснится, надо сейчас же принять слабительное и постараться хорошо пропотеть: выпить очень горячего настоя липы, мяты, малины, лечь в постель и обложить себя бутылками с горячей водой, закутаться. Это дает довольно быстрый и обильный пот. Внутрь принять раза два в день аспирин, или салициловый натр по 0,5. Рот и нос обязательно надо промывать хотя бы раствором марганца (розового цвета) , или борной кислотой, так как зараза гнездится главным образом в их слизи.
Народное средство от гриппа: натереть на терке средней величины сырую луковицу, залить бутылкой кипящего молока, но не кипятить, дать настояться минут 20 в теплом месте, чтобы не остывало. Этот настой выпить на ночь горячим. Если кто не сможет сразу выпить всю бутылку, то половину выпить вечером, а вторую половину утром, но обязательно в горячем виде. Так несколько дней. Грипп проходит без всяких осложнений.
А вот мы с Женькой моей уже во всю едим чеснок с лимонами в мёде....)) )
Не влияла бы она на ПОТЕНЦИЮ... .
ИНФЛЮЭНЦИЯ, или ГРИПП