Болезни, лекарства
У меня такое некрасивое лицо,...Сколько будет стоить пластическая операция?
где ты увидел некрасивое лицо? оч симпотишный!! ! а когда подрастешь мужчина ух будешь... я то знаю.. поверь опытной тете!!!
Не мужицкое это дело - красивое лицо. Пластика дорогая и последствия очень тяжёлые. Почитай про "звёзд" эстрады. У них после этого проблемы, хотя с баблом полный порядок. Раз уж на то пошлО, поэксперементируй с усами, бородой, головными уборами, солнечными очками. Это более выгодно и абсолютно безопасно. Или вообще забей! Это всё девчачьи проблемы. Сходи в спорт зал, накачай мышцы. Открой дело, настриги денег. И тебе будет без разницы, кто и что думает про морду твоего лица.
Успехов!
У тебя слишком много свободного времени,
займись уже чем-то!
Мужчина должен быть чуть красивее чёрта
Это женщину красит её косметика, а мужчину его ум.
Ты индивидуальность, и другого такого нет. Так что живи, и не думай о пластической операции. Тем более что стоит она, ой как не дёшево.
каждый чел по своему красив.
подрастешь, все изменится ;)
около 80 тысяч смотря что хотите поправить
это ты так думаешь или люди говорят?
Во-первых - это плохо, это грех, во-вторых некрасивых лиц не бывает, бывают вредные люди. Короче не делай этого и забудь вообще!
ну как МИНИМУМ 200,000рублей
Если некрасивость лица связана со старением, то пластическая хирургия поможет. Годяцкий классно делает операции.
Некрасивость часто с возрастом приходит в том плане, что опускаются щенки, веки... брр... да, тут только хирург поможет, правильно пишут тут, Годяцкий.