Здесь ключевое слово "ненавидит". Не "не нравится", не "некрасива", не "длинный нос", например, или еще какой изъян, а именно "ненавидит". Ненависть - это эмоция, значит надо не к хирургу, а к психологу или психотерапевту. Человек обычно очень правильно все о себе понимает на уровне подсознания. Так и Вы - и себе и нам подсказали в своем вопросе, как его решать.
Желаю счастья
Болезни, лекарства
Если человек ненавидит свою внешность надо ли ему делать пластическую операцию ??
Надеюсь не о себе спросила. Тебе надо чуточку поправиться и только.
Олим Салимов
я задумываюсь... об этом!
Вам нужно не о пластических операциях рассуждать, а о посещении психотерапевта подумать серьёзно. Чтобы дисморфофобию свою подкорректировать.
ага. на мозгах ) потому что решение таких проблем - в голове.
если это поможет ему быть в ладу с собой, то да, хотя проблема конечно больше психологическая
прямите себя таким какой есть! отнеситесь к себе по-другому! с любовью к себе и будете ЛЮБИМЫ! УДАЧИ!
нет
это психологическая проблема
От ненависти до любви один шаг. Сделайте его и выигрышной Вашу внешность.
мы все знаем Майкла Джексона и его миллион пластических опреций. а все почему? он считал что он некрасивый и раз за разом ходил к хирургу. и чем это кончилось? в итоге не лицо вышло а маска какая-то
Быть или не быть? Да не вопрос
Куда девать курносый нос,
Отвисшую губу завить,
И уши выше посадить...
Куда девать курносый нос,
Отвисшую губу завить,
И уши выше посадить...
Ему нужно научиться любить себя таким, какой он есть!
Операция, даже если есть на неё деньги, не всегда даёт ожидаемый результат. Кроме того это всегда риск и боль. По возможности, любых операций желательно избегать.
сначало к психологу разобраться в чем проблемма а потом и не захочеться к хирургу (да и больно это) .
нет не надо.... пройдет некоторое время человек поймет что он не так уж и некрасив как ему и кажется....
нет не надо он может когда нибудь понравиться с такой внешностью как она выглядить у него в естественном виде