Болезни, лекарства
Какие лекарства пить для Улучшение потенции?
обычно пьют виагру. Хотя, зачем она тебе? Сейчас столько стресса и напряга вокруг. Полюнь на все, поедь в отпуск. Восстановишь не только силы, но и все остальное. Главное-это на самом деле забить на все и просто расслабиться. У меня знакомая 6 лет забеременеть не могла, а потом они с мужем отдохнули как следует и вернулись уже беременными. ))))
Сеалекс!!!! Только попробуй сначало только половинку. Купи упаковку, где 4 капсулки. Цены в районе 400 рублей. Действует на Центры центральной нервной системы, отвечающие за сексуальность. Продолжительность акта увеличится в несколько раз. Дамы будут носить на руках.
Вы, господин Андрей Андреев, прежде сообщите по каким причинам вы решили пить лекарства "для Улучшение потенции". Может быть вам и вовсе ничего принимать не нужно по причине вашей половой конституции. Или вы мечтаете по десять раз в день как в порнофильмах показывают? Тогда вам должно быть известно, что в жизни ничего не бывает так как в порнухе. Станете стегать свою организму и застегаете её так, что вовсе импотентом станете. Ну а витамины, к вашему сведению, на потенцию не влияют. И писать положения в родительном падеже - УЛУЧШЕНИЯ.
Любые витамины которые способствуют переработке белка.
например А Токоферола Ацетат- известный как Витамин Е.
виагра
Малахов советует пить мочу.
жень-шень, он очень мощный но я б не рекомендовал без мед осмотра, он тонизирует но тонизирует все, если у тя кокието пат процессы они также начнут быстрей розвиватса...
мед и бананы
Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились
белковую пищу молоко и. т. п.
Этих лекарств - уйма самых разных... Надо смотреть на конкретную проблему.
Автор, витамины все полезны для организма в целом. А если проблемы с потенцией имеются, то с ними лучше к врачу идти. Мне так Виатайл назначили (о нем, вижу, упоминали уже, хоть и новинка, но популярностью пользуется). В деле все отлично, проявляет себя на 5+: примерно за час с момента приема таблетки при стимуляции эрекция появляется (т. е. никаких "нежданчиков")), секс тоже радует, проблем абсолютно никаких, только положительные эмоции.
Виагра какая-то слишком уж в цене запредельная. Да и побочка у меня от нее была, незначительная, но неприятная. А вот сейчас при необходимости Виатайл принимаю. Он такое же действующее вещество содержит, но по стоимости доступен, и переношу его нормально. В действии так же никаких нареканий - эрекция классная, секс и качественный, и массу удовольствия приносящий.
У нас с мужем пол года назад возникли проблемы в сексе! До этого он был хоть куда. Скажем так, активный огурец.
Начала на интернет сайтах читать что да как. В чем причины могут быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Супруг грешит, конечно, пивком, но не часто один раз в 1 - 4 недели. Всякие настои и отвары из трав пробовали. Не помогло. Потом почитала про виагру. Вот только очень уж она дорого стоит! От 800 рублей за одну штуку. Денег не хватит. Подруге позвонила, пообщалась с ней, она сказала, что тоже такая проблема с ее мужем Станиславом была, но нашли где брать виагру выгоднее. Оказывается существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она сказала, что много разных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И в очень многих толкают некачественную продукцию и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года берут и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Муж не очень хотел первый раз использовать. Кое-как заставила. Попробовали виагру, левитру и сиaлис. Лeвитра не очень понравилась, а вот cиалис и виагра оказали хороший эффект. Я подобного удовольствия от cекса лет 5 не чувствовала. Муж тоже был приятно удивлен. Чувствует себя терминатором. Очень жестко жарит меня ( извините за откровения, просто сама в восторге ). Всё как Я люблю и стоячок крепкий.
Теперь используем активно. Жeнскую виaгру для себя также заказывала. Эффект есть, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всeгда только с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хватило. Сильно порадовало что ценят конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. А то меня бы смутил этот факт, ведь тема очень личная для меня. Я, очень стеснительная, смущалась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.