Болезни, лекарства

Янтарные бусы.Помогают ли они при заболевании щитовидной железы?

а не лучше ли сходить к эндокринологу, сдать анализы и получить рекомендации врача, которые потом и выполнять?

ну а по ходу дела носить янтарные бусы - навредить они не навредят, да и эффект плацебо еще никто не отменял.. . другое дело, что этим эффектом можно снизить симптомы, но не излечить конкретное заболевание
Azic Rysbekov
Лучший ответ
Лучше **синий йод**,чем бусы.
Только при намёке на заболевание, -операция нужна при заболевании..
Нет. Заболевания щитовитки связаны только с нехваткой йода в питании. Спирулина- водоросли.
Жанар Мусаева
Старые сказки. Никому и никак они не помогают. Иначе никаких заболеваний ЩЖ не было бы. А все только и делали, что таскали бы янтарные бусики. Вы подумайте сами здраво и трезво.
**
**i* *love Boxing**
Глупости. Если конечно развито самовнушение, то будет казаться, что помогают. Лекарства не все помогают, а тут камни.... Если бы так все просто было, все здоровые ходили бы.
Алина Наумова
Лучше - сердолик. Ну а если янтарь - только необработанный.
Существует такое поверье, но научно оно не подтверждено. Препараты йода помогают.
некоторым да. хотя может просто совпадение.. . или самовнушение:)
А Н Ю Т И К
Бусы не помогают это 100%, тибесткий молочный гриб-это обыкновенный кефирный грибок, а йодосодержащие препараты-будьте предельно осторожны! У одних людей щитовидка с избытком йода, у других с недостатком. Поэтому выход один-не затягивать идти к врачу, принимать все его назначения, и даде, если речь зайдет об операции не унывать, потому, что сейчас это, как удаление миндалин. И быстро, и почти у всех.
Проверьтесь на гормоны щитовидной железы в частности на ТТГ а дальше к эндокринологу. Янтарные бусы это миф. Пока вы будете носить эти самые бусы, процес можен усугубиться. Не теряйте время
хуже точно не будет, а насчет помощи-сомнительно...
Umid Ismailov
абсолютно не помогают! ! купите тибетский молочный гриб и употребляйте. помогает от множества болезней-проверено.
помочь могут только лекарства.. .
они может как нибудь благотворно влият, но вылечить -врядли...
Эндокринологи говорят что это миф.... скорее работает как самовнушение....
ДА! при условии, что Вы быдите его есть, но тогда будут проблеммы с ЖКТ!