Болезни, лекарства
чем вылечить опрелость между ног у мужа в больницу стесняется идти чешется сильно
эээээ к врачу. это может быть что угодно от чесотки до псориаза. если гормональные не помогают, возможно это чесотка.
Сходи в аптеку, там уйма всего .
Виталик Отставнов
мажем синофланом сначало помагало сейчас нет
Причину опрелости бы узнать ещё. Несоблюдение гигиены? Кандидомикоз? , стрептодермия? Или ещё что-либо? Гляди какой нежный у вас мужик, стесняется свои опрелости показать докторам. А на вас, простите, лазить с этими опрелостями ему не прискорбно?
В наших краях есть Шумак, место, где разные целебные источники бегут.. . Там есть такой и от этой напасти...
1. Паста салицилово-цинковая (по-другому - паста Лассара)
2. Смешайте йод с уксусом 2 к одному.
Все это пусть мажет между пальцами.
2. Смешайте йод с уксусом 2 к одному.
Все это пусть мажет между пальцами.
мой брат уксусом протирал, прошло
Каждый вечер хорошо мыть насухо вытирать и присыпать тальком
Это может быть и генитальный герпес.
Вам это надо?
Стыд - ложный! Дерматологи и венерологи еще и не такое видели.
Отведите за ручку на прием к врачу.
Вам это надо?
Отведите за ручку на прием к врачу.
а чесаться ему не стыдно? ну подумаешь, 5 минут позора, зато назначат подходящее лечение. Во вторых все вавки на коже нужно смотреть. По описанию ничего конкретного нельзя сказать
хороший эффект оказывают детские кремы - крем Bubchen, Деситин
Если-это опрелость, то примееняйте р-р фукарцина. Если-это грибковая инфекция, то необходимо сделать лабораторное исследование и выявить причину.
крем детский "Драполен" отличная вещь для таких случаев проверено
детской присыпкой
Эфирное масло Чайного дерева и экстракт грейпфрутовых косточек- природные средства от грибка!
А Вы уверены что это просто опрелость? Если чешется может быть и сахарный диабет, муж Ваш тдавно сдавал на сахар кровь?