Болезни, лекарства
Можно ли избавиться от молочнцы, если подмываться содой и использывать мазь "Левомиколь"?
Нет, нельзя. Молочница - это инфекционное заболевание, а инфекция живет и множится глубоко внутри, так что содой и мазью ее не проймешь. Дифлюкан, Флюкостат, а еще лучше - к доктору на осмотр и анализ на все скрытые инфекции.
сода только усиливает рост. единственное что помогает: отказ от секса в кр. дни и день 2 после, само собой пропейте орунгал с началом цикла.
Нет. Клотримазол, если уж хочешь мазать, а лучше вагинальные таблетки Клотримазол. А еще лучше проконсультироваться с врачом.
выпей дифлюкан, а то запустишь
нет эта мазь не от молочницы
нельзя, мне помог флуканазол 15 дней подряд и обрабатывание влагалища тетраборатом натрия на глицерине 10 дней тщательно утром и вечером, а до этого не помогали никакие свечи и мази, 2 месяца промучилась, попробуйте.
Сода облегчит, но не излечит- нистатин, если молочница на лекарства, а лучше к врачу, чтобы узнать этимологию и правильно лечить !
НЕТ!! ! только комплексное лечение. Таблетки + диета + витамины + пара недель без секса ((
Смотря чем вызвана молочница. Необходимо сдать анализы на ИППП. Лучше обратиться к опытному венерологу.
Нет ты только слегка облегчиш состояние нужно пойти к врачу. Мне помог Флюкостат реально действует. Но нужно пролечиться и партнёру .
нет, возникает по разным причинам: снижение иммунитета, стресс, реакция организма на применение лекарственных препаратов.... можно выпить "разовую" таблетку, использовать крем-подскажут в аптеке... НО правельнее будет обратится к врачу и выявить причину