Болезни, лекарства
Как долго болеют коньюктевитом?И насколько он опасен?
Не переживай.. . Это не страшно.. . А лечить просто: несколько раз вдень протирать глаза ваткой, смоченной в едва тепленьком крепком свежезаваренном черном чае, при этом: при каждом смачивании брать новый кусочек ватки. Или же также, но с пиницилином ( пузыречек с пиницилином развести кипяченой водой) . Лечение несколько дней. Помогает точно и быстро.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Конъюнктивит
Не опасен (если вовремя принять меры к лечению) , лечится достаточно быстро. Особенно эффективно лечится старым добрым отечественным лекарственным средством, название не помню. ) Через день два после лечения заметен результат. Сам как то заболел в армии, был в шоке до визита к врачу. Врач успокоила, типа ты чо, это фигня, легко лечится. Ну у меня первый раз такое было, думал что с глазами, все в слезах и ничего не видел почти )))
всё зависит от лечения, без лечения болезнь переходит в хроническую, сужаются слёзные проходы, слизистая не получает достаточно влаги, подсыхает, образуются язвы и т. д
Не долго главное не запускать, а идти к врачу, чтобы не перерос в хронический. Ато потом чуть промёрзнеш и он вернётся. Так что лечи и не запускай.
сам не пройдет лечить надо
если во время лечить то не опасен, нужны спец капли
от 7 до 14 дней опасен не знаю чем, но любая болячка чем -нибудь да опасна
смотря как запущен. вообще это простуда глаза. он заразен. передается через слезинку. если болит один глаз, наверняка заболит второй. за неделю проходит. если запустить, может сказаться на зрении.
в мгновение око