Смотря какие глисты, есть безобидные а есть и опасные например:
Эхинококк!! ! Это ужас просто!! !
Эхинококк - самый опасный и трудно диагностируемый паразит, который может поселиться в организме человека
Эхинококк (Echinococcus) - род небольших паразитирующих гельминтов, максимальная длина которых не превышает 8 мм. Взрослые особи живут в кишечнике собак, волков и шакалов. Если человек, который может быть вторичным хозяином эхинококков, проглатывает их яйца, то личинки эхинококка попадают в кишечник и водворяются затем в легких, печени или головном мозге, образуя большие кисты (диаметром примерно 5-10 см) .
У человека пузыри эхинококка чаще всего располагаются в печени, реже в легком. Но могут развиваться в любом другом органе или ткани. Величина пузыря может быть различной, а вес накопившейся жидкости доходит до 16 кг!
Внутри пузырной оболочки содержится множество головок паразита. Эхинококковый пузырь сдавливает окружающие ткани, изменяет их функции, нарушает кровообращение. Вещества, содержащиеся в пузырной жидкости, при всасывании в кровь вызывают общее угнетение функций всех систем организма, что приводит к истощению и даже смерти.
Лечение эхинококкоза возможно только оперативным путем. Без своевременного хирургического вмешательства наступает смерть. Если происходит разрыв пузыря, начинается отравление организма пузырной токсичной жидкостью.
Болезни, лекарства
Как вылечиться от глистов и насколько они опасны?
тащить её надо ко врачу, пока не погибла... может она наркотики принимает...
глисты похоже к доктору отведи её
Обратиться к инфекционисту, они живут за счет вас и вредят, выделяя продукты своей жизнедеятельности.
ПИздец
полный
Обратитесь к инфекционистам, паразиты бывают разные, отсюда и лечение разное.. . Паразиты опасны. . Не шутите.. . Аскариды например в личиночном состоянии разносятся током крови по всему организму, могут вызвать пневмонию и т. д, не хочу вас пугать. . в инете можно посмотреть все.. . Чем быстрее начнете лечение и не самостоятельно, а под наблюдением врача, тем лучше..