Болезни, лекарства

Люди как вылечиться от глистов, как есть препараты? Срочна нужна Ваша помощь

Юлия) )))
Какие глисты вас озаботили ?? У них же разные виды !! К каждому- " индивидуальный подход " требуется !! ( лечение зависит от вида, нет единого лекарства от ВСЕХ и ЛЮБЫХ глистов !! )
Е Макарова
Лучший ответ
Диета и режим питания должны быть направлены на создание условий, ухудшающих размножение лямблий. Необходимо увеличить количество продуктов, являющихся адсорбентами и содержащих значительное количество растительной клетчатки – это «серые» каши (гречневая, пшенная, геркулесовая) , отруби, печеные яблоки, груши, овощи (свекла, морковь, тыква, кабачки) , брусника, клюква, растительные масла. Значительно ограничиваются углеводы, особенно легкоусвояемые. Потребление жидкости должно быть увеличено, рекомендуются напитки, морсы, отвары желчегонных трав, слабоминерализованная вода. Категорически противопоказан режим голодания. Медикаментозная терапия должна быть направлена на нормализацию желчевыделения и коррекцию функциональных расстройств пищеварительного тракта. При отсутствии противопоказаний необходимо назначение холинокинетиков (сорбит, ксилит, берберина бисульфат) , минеральная вода (Карачинская, Славянская, Смирновская, Ессентуки № 4).Один раз в неделю проводятся тюбажи с минеральной водой и сорбитом: на 1 стакана горячей минеральной воды 1 чайная ложка сорбита (ксилита). Для улучшения процессов обмена и нормализации кровоснабжения в гепатобиллиарной системе, стимуляции секреции желчи следует назначить на 7 – 10 суток миотропные спазмолитики (но - шпа, папаверин, галидор). Для уменьшения эндотоксикоза назначаются адсорбенты – энтеросгель, смекта, полифепан на 7 – 14 дней.
Проводится ферментотерапия коротким курсом 10 – 14 дней (креон, панцитрат, мезим) . Витаминотерапия. Обязательно проводится коррекция дисбиоза пре – пробиотиками по общепринятым схемам. Собственно противопаразитарное лечение: макмирор (нифуратель) , взрослым по 400 мг 2 – раза в день в течении 7 дней. При неэффективности возможно назначение повторного курса через 2 – 3 недели. Интетрикс, Тиберал, Метронидазол (трихопол, флагил, эфлоран, клонт и др.) , Тинидазол (фасижин, триканикс, трибазол), Фуразолидон. Сразу после курса медикаментозной терапии 1 раз в неделю проводятся тюбажи. В период противопаразитарной терапии необходимо следить за ежедневным освобождением кишечника, запоры осложняют реабилитационные мероприятия.
декариес
програама обычно подбирается в зависимости от вида гельминтов, где они находятся... они ж ни только в кишечнике могут... так что... смысл пить лекарство если гельминт в легких?
есть хорошая противопаразитарная программа против 200 видов червей работает, как мне сказала знакомый доктор. Они проводили исследование препаратов против глистов (это в Питере)... так эта программа показала почти 100% эффект. Основана на травах в экстрагированном виде ...новые технологии, чего вы хотите... .
Брали все что есть в аптеках против этой и только она дала результат тот что надо.
Счас навскидку не вспомню как называется, но если надо узнаю.
Аня Гарина
Сто грамм коньяку и вслед ложку касторки (из детства) .
В аптеке спроси продавца, зря что-ли он фармацевтом зовётся.
Ша
Шамиль
Очень хорошая система очистки от паразитов есть в Коралловом клубе. Все аптечные препараты очень токсичны. А в Коралловом клубе препараты растительные.
Смотря какие глисты, если просто энтеробиоз (перианальный зуд) , то пирантел, можно декарис))))))))
Зентел. Правда токсичен. Но его принимают по 1 таблетке всего три дня. И при том необходимо делать клизму, чтобы исключить интоксикацию.
Если мягче, то Тройчатка Эвалар. Но ее нужно принимать около 2 мес. Уходит несколько упаковок. Это трава.

А вермокс тоже токсичный. Я его кошке даю от паразитов.
Nina Zasedateleva
Могу предложить продукцию компании NSP. Это фитопрепараты (т. е. травяные комплексы) . Если что то пишите в личку, я напишу что именно и как необходимо принимать. Вся эта продукция проверяна и не раз. С проблемой глистных инвазий можно справиться.
Sultan Ak47
Смотря какие глисты
Если острицы, то Вермокс-самый эффективный и относительно нетоксичный
нужно есть сырые, тыквенные семечки.
тыквенные семечки очень помолгают
Хорошая шутка, но если ты серьезно спрашиваешь, то лекарство называется Гельминтокс пирантел.
Boboxon Vahobjanov
Из-за глистов могут появляться прыщи на лице?
Андрей