Болезни, лекарства
Где тот нахрен хороший врач который мне выпишит правильные антибиотики....от которых у меня не бу.осложнений и дисбакт
Лучшие антибиотики-это отсутствующие антибиотики. что лечишь? ото всех осложненка. может иные методы испробовать.
Такой доктор есть он у вас внутри)))) Все остальное иллюзии!
где-где, хрен знает где...
Ой, заболели? А чт с Вами? От чего же Вы их хотите принимать и какие осложнения у Вас развились? Дисбактериоз он будет в любом случае, если Вы их длительно принимаете, это же а\б. И желательно лечится а\б, которые чувствителны к данному возбудителю и только по показаниям!! ! Во-вторых поддерживающая терапия.. бифидобактерии, кисломолочные продукты. Поправляйтесь!
так вместе с любыми антибиотиками нужно пить специальные препараты от которых не будет дизбактериоз.
любые антибиотики - серьёзные препараты, и в том, что они вызывают дисбактериоз Ваш доктор не виноват, не хотите лечиться - лопайте мятные леденцы - вкусно, а главное - никаких побочных эффектов!
А вы все еще верите в хороших врачей?
Где тот правильный пациент, который не станет самостоятельно пить антибиотики при вирусных заболеваниях, а потом лечить дисбактериоз, диагноз, которого в цивилизованном мире не знают и не лечат, а живут лет на 20 дольше, чем наши сограждане, имеющие беспрепятственный доступ к аптеке и навязчивое желание подлечить, простимулировать, почистить..
какой упрямый! повторю ещё раз: антибиотиками не лечат острый бронхит! антибиотики назначают в том случае, если доказано бактериальное воспаление в бронхах: гной отходит с мокротой. если у тебя изнуряющий кашель-прими кодеин, но злоупотреблять не стоит. в абсолютном большинстве случаев острый бронхит имеет вирусную (этиологию) причину. организму нужно просто немного помочь, и он справится сам.
в случае если у тебя хронический бронхит, то тут тактика и лечение меняются.
В лабораториях делают тест на антибиотики, который покажет какой именно подойдет вам при вашем заболевании.