Болезни, лекарства

БОЛИТ ЖЕЛУДОК ощущение постоянного гоолда, если даже покушаю, и тяжесть иногда как будто не работатет жилудок. Пропил л

Гастрит, даже может быть язва желудка, при ней чувство голода и "голодные боли".
Поэтому не занимайтесь самолечением, а идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз, его заочно определить невозможно.
Снежана Коновалова
Лучший ответ
Чай исключить! Обязательно теплое жидкое питание. Желательно каши, крупяные супы. Все паровое, отварное, нежирное. Дробное питание - 5-6 раз в день. Хорошо кушать кисели некислые, овсянку. Утром натощак и перед каждым приемом пищи - отвар семени льна, по 2 ст. л. (купите в аптеке и пригтовьте по инструкции) . перед едой же можно попить Мотилиум (10 дней).
к сожалению это либо гастрит с повышенной кислотностью. либо уже язва

сама 20 лет спасаюсь от этой заразы препаратом Альмагель-А
Ulan Dashev
гастрит, если не принимать срочно меры, то хронический, а это на всю жизнь.... Альмагель А надо принимать ЗА ПОЛЧАСА ДО ЕДЫ С НЕДЕЛЮ.... а потом Фосфалюгельс неделю... и диета ничего кислого, солёного жирного.... пить отвар ромашки.... пока не надо помидоры и огурцы и яблоки.. . только можно бананы... Чёрный чай нельзя никак.... и любой чай нельзя.... читайте в поисковике, что можно при гастрите.... Если тяжесть в желудке после еды, то Фестал по 2 таб. можно или Мезим форте или заменяющие их отечественные, они дешевле...
советую перед едой пиь по три капли Санектара
Михаил Рубцов
к терапевту все же....
Надо пить куриный бульон с сухарями и таблетки Мезим Форте, это гастрит, надо посидеть на диете
Анна Осипова
пропротен 100.Бросай пить
Mary Shulga
Язва.
Запущенный гастрит.