Болезни, лекарства

Почему врачи отказываюся помоч,вытащить пулю с шеи?

Значит ранение сквозное и вытаскивать нечего! А если нет, то просто боятся взять на себя ответственность, потому что там позвоночная артерия (начиная с 6 позвонка и выше до форамен магнум) , общая сонная артерия, наружная и внутренняя сонные артерии, нижняя и верхняя щитовидные артерии, восходящая щейная артерия.. . Опасно туда лезть, анатомию очень хорошо надо знать.
Дмитрий Ковенько
Лучший ответ
Если бы "пуля сидела в шее",
то ты не сидел бы в ответах!
Сергей Осипов
"С шея", пчолка, понятие обширное. Равно как и пули всякие бывают. Вы бы локализацию пульки точно определили, тогда и можно было б ответить на ваш вопрос.
Потому что нефиг мафиози лечить. Неудачно вытащишь - расстреляют братки :-)
Flun Flun
значит на то есть причины,
Артём К
Скорее всего, рядом с пулей че-нить интересное проходит (артерия, к примеру..) . Или такое место, где потом мышцы обратно собрать оочень сложно - вынут пулю, а тебя потом перекосит, будеш иски на них подавать, на врачей. Вот и не хотят рисковать. . я их понимаю.
Verbik (Riga)
значит в таком месте что лучше не трогать!
Pavel Golovinov
А у тебя что пуля попала?
Врачи еще не прошли этот урок, тупят потому что)
Елизавета )))))
А что сами врачи то говрят? Они же должны дать какое то объяснение этому!
))) Носите на память! Она же не мешает)))
Боятся повредить сонную артерию, наверное.
Галина Исаева