Болезни, лекарства

А если вдруг меня подстрелят, а рядом никого не будет и помощи ждать не от кого, как вытащить пулю?

Рассказываю. Когда никого нет рядом и помощи ждать не от куда, а реально могут подстрелить-нужно надеть на себя бронежилет. Из него пулю вытащить легче потом. Только не говорите, что у вас нет бронежилета. Ну хорошо, нет так нет... Тогда с собой всегда и везде нужно носить длинный хирургический корцанг и два ранорасширителя, флакончик спирта, стерильные салфетки, стерильные перчатки, скальпель, шелковые нитки. Чтобы было не больно вытаскивать пулю хорошо бы предварительно ввести себе подкожно ампулу морфина или любого другого наркотического анальгетика. Пулю вытаскиваете корцангом, потом быстренько зашиваете косметическим швом, обрабатываете поле спиртом. Сами себе передаете конверт с гонораром. Ну и все. Вопросы еще есть? Да, пулю верните владельцу-она может ему еще понадобиться.
Анна Акчурина
Лучший ответ
Не надо вытаскивать. Доктор потом вытащит. Надо остановить кровь, особенно внутреннее кровотечения, даже если для этоко понадобится в раневой канал засунуть тампон. Потом давящую повязку потом в больницу. Но сам себе это делать вряд ли сможешь....
фильм Рэмбо посмотри:))))) )
там увидишь
Мда.. . По-моему, вам уже в голову что-то не то попало.
Brida Blum
высосать с раны))))))))))))))))))))))))))))))) )
Евгений ...
Это всё равно, что убить себя ударом кастета в висок - невозможно. Организм не позволит, так как будет очень больно. Вы просто отключитесь и всё. Даже из другого человека вытащить пулю в одиночку очень непросто, не говоря уже о себе самом.
если попадет в попу, то пальцами :-)
А никак
Arunas Logovec