Болезни, лекарства
Через сколько дней после ОРВИ можно делать привику от гриппа ?
Через сколько дней после выздоровления от ОРВИ можно делать привику от гриппа ?
1месяц, все острые состояния - являются противопоказанием для прививок
Не меньше месяца
Сразу после 8 дня...
Прививка от гриппа это нонсенс - где гарантия, что вы заболеете именно тем гриппом от которого вам сделали прививку, а не другим? Это как лотерея, зато удар по организму будет 2-й.. .
Делать естественно нужно через месяц после ОРЗ и не дай бог какого либо даже незначительного недомогания, можно и погибнуть. У нас 3 примера крайне негативного действия этой прививки, люди после нее буквально через день заболели и болели около 3-х недель, причем температура держалась на уровне 39 по Цельсию, При этом заведующая отделения сама ярая приверженца этой прививки стала ее ярой противницей, она чуть не умерла.. .
Сделаете раньше заболеть вероятность намного возрастает
через 2 недели
Сразу, если к проблемам ОРВИ хотите добавить новые немедленно. Через любой срок, если таковые проблемы хотите отложить. Прививка от гриппа В большей мере источник проблем, нежели защита от оных. ИМХО, опыт.
прививка от гриппа вообще ненужна! и бесполезна. потом вообще болеть будете всю зиму. лучше ешьте побольше овощей и фруктов, а также босиком побольше ходите и контрастный душ принимайте.
Если ОРВИ былв тяжелой форме -то не менее месяца.
если точно то не раньше чем через 14 дней
Через 2 недели
зачем прививка, ешьте грейпфруты
Как небудет температуры! Противопоказания - это температура! Поэтому как хорошо себя почувствуешь - так вперед! =)))
Не советую)
ещё раз переболеть хотите?: )
заболеете ещё рах, только гораздо серьезнее)
ещё раз переболеть хотите?: )
2 недели вроде, (мне так сказали )
90 дней как минимум
В принципе можно сразу как спала температура, противопоказанием для прививки является острые лихорадочные состояния.
месяц, при том, что всё замечательно.