Массаж руки – Помассируйте кубиком льда или пальцем в V – образной области, где встречаются кости большого и указательного пальцев. Делайте сильные массирующие круговые движения в течении 5-7 минут. Массировать надо руку противоположную стороне, на которой находится больной зуб.
Массаж ушной раковины – при зубной боли возьмитесь большим и указательным пальцами руки за верхний край уха на соответствующей стороне. Помассируйте ухо, слегка сдавливая его между пальцами в направлении снизу вверх, в течении, примерно, 3-х минут. Такой же массаж можно проделать и с мочкой уха.
Болезни, лекарства
Болит зуб ,под рукой ничего нет,что делать?Я не могу отменить этот вечер....
Венера Валиева
Спасибо,я надеюсь поможет....
Кетанов лучше всего помогает при зубной боли. Лучше воспользоваться им.
Бывает помогает хорошая прочистка больного зуба, полоскание тёплой водой с солью, одна женщина рассказывала, что ей помогает прикладывание на ватке немного зубной пасты, кто-то кладёт кусочек сала на больной зуб, а кто-то раздавленную таблетку но-шпы, говрят также что помогает ватка смоченная в настойке валерианки.
Венера Валиева
Спасибо.
Говорят кусочек сала помогает. Положить на зуб и придавить.
Венера Валиева
Спасибо,только не люблю сало,надо положить....
Заколдуйте его, на фиг! Сам потом без боли вывалится! Нет зубов, нет проблем с болью и лишним весом! Шучу!
Колдуем так: берем ветку рябины и жуем ее, отсасывая сок! Через час пройдет боль и 4 года без проблем! Когда мне это посоветовали, я смеялась, хоть было не до смеха. Но что не сделаешь от боли. Пошла, нашла рябину и зажевала ее до корня. Боль прошла. Не шучу!
Венера Валиева
Спасибо,сало помогло,ненавижу сало.
купи найз в аптеке
1. фильр от выкуренной сигареты на зуб ( сам фильтр, без оболочки)
2..в аптеку за кетановом
Интересно от чего зуб болит, если от термических раздражителей, то это одна болезнь, если дотрагиваться больно и отек то другая.
Иди к стоматологу. Удачи.
Нимесулид очень хорошо помогает. Найди время для аптеки, а потом к стоматологу. Без этого никак.
купит обезболивающую таблетку сейчас их тысячи
Венера Валиева
аптека,туда еще надо дойти....
Поля Костеневич
пусть любимый таблетку привезет, если лень в аптеку идти
Аня Телятник
дура вопрос был под рукой нент ни чего 2часа ночи
прополоскните рот, с содой или солевым раствором!!!
Венера Валиева
Спасибо,
Сожми челюсти и постарайся давить на него, иногда помогает))))))))) садомаза) у меня просто вечные проблемы с зубами)