Болезни, лекарства

Невролгия? ХЕЕЕЕЛП (((

Уже второй день жесткого колет при движениях около лопатки.. . и когда дышу - тоже. причем вчера еще терпимо, а сечас просто ужасно ((( как работать идти - не знаю... ((((
Это невролгшия или чтоооо У меня она максимум минут по 15 была, а тут... =( хныг...
Я медик, объясни в области какой лопатки (право-лево) отдаёт, в руке есть боль?
ОК
Ольга Кондратьева
Лучший ответ
Юрий Байкалов Уффф...( Болит между лопатками, ближе к правой... а в руке боли нет....вроде все-таки это не сердце, я просто боюсь. что может быть каое-нибудь защемление нерва или обморозила... или черт его знает....
Невралгия - приступообразная или жгучая, ноющая, тупая боль по ходу нерва. Традиционные методы лечения : УВЧ-терапия, ультразвук, сухое тепло, болеутоляющие средства и витамины. Есть несколько хороших народных методов лечения невралгии. 1) Взять луковицу, картофелину и соленый огурец. Все измельчить и залить 1л. разбавленного винного уксуса, настоять 2 часа, периодически встряхивая содержимое. Делать компрессы. 2) Прикладывать к больным местам кашицу из тертого хрена. 3) Свежеприготовленный сок черной редьки втирать в кожу по ходу нерва. 4) Залить 1 ложку травы тысячелистника 1 стаканом кипятка. Настоять укутав 1 час и процедить. Принимать по 1 столовой ложке 3-4 раза в день при невралгии. 5) Залить 1 столовую ложку мяты перечной 1 стаканом кипятка, варить 10 минут и процедить. Пить по 0,25 стакана утром и на ночь. 6) Отварить кору осины. Отвар вылить в ванну. Принимать ванны каждый вечер в течении недели. 7) Залить 2 столовые ложки травы прострела раскрытого ( сон-травы ) 1 стаканом кипятка. Пить в течении дня по 50мл.
Простите, Вы так хорошо объяснили и рассказали симптомы, что можно Вас сразу в гроб ложить.
В КАКОЙ ЧАСТИ ТЕЛА БОЛИТ (СЛЕВА, СПРАВА) ? БОЛИТ ЛИ ГРУДЬ, ПОКАЛЫВАНИЕ НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ? УЧАЩАЕТСЯ ЛИ ДЫХАНИЕ, ПРИ КАКИХ ПОЗАХ НЕ БОЛИТ? Вот это всё Вы забыли.
Поэтому диагноза я Вам дать не смогу.
Юрий Байкалов Я не забыла. я в принципе не дружу с медициеой, а потому не знала что указать. Болит вапче в любой позе при дыхании или если руками двигать(( Болит между лопатками, ближе к правой, грудь не болит, никого нигде больше не покалывает (я бы уже повесилась при таком раскладе, т.к. не по детски)))))
На самом деле печатать тож ОЧЕНЬ не просто(

И может ли невролгия быть 2 дня?
она самая. у меня такоеже еще и голова болит