Болезни, лекарства

как лучше и быстрее выздороветь от пьянки??)) а то голова болит ппц. наеба*ился нечайно))

6 капель эфирного масла мяты на 50 гр холодной воды, размешать и выпить залпом, через 5-7 мин
отпустит без последствий. Мятное масло-антидот (противоядие) алкоголя.
Выздоравливай, болезный и впредь: думай своей тыковкой.
Илшат Ахмадулин
Лучший ответ
Во первых не бухать так больше, во вторых выпей сейчас активированный уголь (1-а таблетка, на 10-кг. вашего веса) . Выпей пару таблеток цитрамона и Глицин под язык. Пей больше жидкости (молока, чая).
Ольга Икорская
Выпей сто грамм ...не больше и ложись спать...
минералкой газированой и душ холодный
если после вчерашнего осталось хоть немного коньяка, то завари крепкий чай и одну ч\ложечку коньяка в чай. Выпить горячим. Действует как сосудорасширяющее, снимает похмельный синдром, головные боли. Если коньяка нет, заменить любым крепким напитком. Только после этого не опохмеляйся. Похмелье -есть начало очередной пьянки. Если совсем ничего нет, то 1 таблетку аспирина (ацетилсалициловой кислоты) на стакан воды сырой. Обязательно растворить и выпить. Лечись болезный!
Роман Суров
у меня голова редко болит с похмелья, чаще сушняк=)
но если болит бутылка-две пивка холодного лечит неплохо=)
**
*ника* *ника*
дерни рюмочку полегчает!
церукал от тошноты, угля активированного, и что нибудь для печени-типа форте. бульончику бы ещё.
Амира ~**~
для начала проспись)
Utkur Usmanov
я даю мужу глицин (таблетки),
Баня, девушка и крепкий сон.
Олег Избаш
мнеб твои проблемы) )
вобще помагает еда... покушай чего нить.... или спать ложись)
Ирина Козуб
Советую потрахаться!! ! или если не с кем то мастурбация. Поверь помогает. НУ МНЕ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ
Сон-лучшее лекарство...)))
пробигись на сдадионе 3 круга