Болезни, лекарства

Что пить с утра после пьянки что ббы не болела голова?

вечером перед сном выпить аспирин . И утром голова болеть не будет

А еще.. чтоб пить и не пьянеть.. Ложку масла подсолнечного перед употреблением спиртного, или уголь активированный.

А утром.. Всевозможные Антипохмелины, Зорексы, Алкозельцеры..) )

Пейте и неболейте))
Екатерина Требелева
Лучший ответ
2 табл парацетамола или аспирина
не слушай нахрен никого. Чтобы голова не болела, во-первых, постарайся пить натуральное и чистое, например, самогон собственного изготовления. Второе, есть одно средство (лекарственное) , которое способствует пробуждению с лёгкой головой, но это секрет. Достаточно и первого.
Миша Фризен
Стопку ледяной водки и сразу тарелку горячего борща (хаша) ...
Лучше ещё никто не придумал ...
Не пить, а если случилось - рассол, огуречный или капустный.
ro
robocop118
Огуречный рассол. Очень помогает. Но лучше не пить много, а пить вмеру.
Свеже-выжатый картофельный сок. А из лекарств-ЗОРЕКС- очень хорошее средство, но а самое главное во всём знать меру.
¿ĝłü¢K ?
Лучьше знать что пить во время пьянки, что бы потом голова не болела.
Алказельцер....))))))))))))))))))))) ) Правда.
Нина Тузова
Сходить в душ и скушать куриный суп
Импазу
алказельцер или цитрамон
рекламу посмотри, попробуй, на всех по-разному влияет
Выпей грамм 150 и залезь в горячую ванну, пропотеешь и все нормально будет.)))
не пить с вечера))))))))
Gbk84 Gbk84
Чтоб не болела голова советую пить кружечку горячего чаю с лимоном!
Знать меру вечером.
5 капель нашатырного спирта на 3/4 стакана воды.
Li Nara