Болезни, лекарства
утром проснулись всей семьей, у всех болит голова.
Водка паленая? XD
Может, на улице был выброс какой-то гадости?
Угарный газ. Атмосферное давление прижимает к земле вредные выбросы.
Грипп.
Градусник разбил кто-то и не признается.
На обуви принесли ртуть или подобное.
Плинтус покрасили в квартире или ЖЭК "ремонт" на лестнице сделал.
Проветрить и оглядеться на местности!
Будьте здоровы!
На обуви принесли ртуть или подобное.
Проветрить и оглядеться на местности!
Будьте здоровы!
Если у вас печное отопление, то это тревожный сигнал. Не угорите смотрите. Ну а если нет, то возможно начало вирусной инфекции.
если у вас газ, проверьте, а помещение надо проверить. У нас был случай болела сильно голова, думали грип, даже скорую вызывали, а потом умерли от отравления газом.
Лечите лечите срочно иначе все хреново.
....тяните жребий.... кто побежит в магазин....
возможно грипп. либо на погоду.
грипп...
Перепады температуры могут повлиять, или газ какой нибудь. Проветрите
помещения
по утрам голова может болеть от того, то в комнате душно или слишко много растений (они могут забирать кислород когда их много)
поставьте борабашке стакан воды и хлебы можно конфет положить задобрите 0)))
и что
проветрить помещение наверное нужно...
Угарный газ, без запаха и других видимых признаков.... проверьте обязательно! Это очень опасно, (даже смертельно опасно) . У моей знакомой ребенок постепенно отравлялся этим угарным газом, врачи ставили диагнозы - эпилепсия и т. д. , а закончилось все очень плохо... ((
возможно метеочувствительность.. .
...грипп
...и т д
...грипп
...и т д
Грипп
таблеточку выпейте, головную боль терпеть нельзя