Болезни, лекарства

У 80% людей после пьянки на завтра болит голова! Как это устранить???

До приема алкоголя выпить 3-4 таблетки активированного угля! и вреда ни кокого и на утро как огурчик!!!
Фанзиля Шамбазова
Лучший ответ
Проснувшись рано утром с сильнейшей головной болью и сухостью во рту, попросите сотоварищей, крепко стоящих на ногах, сварить вам наваристый бульон. Если вы живете с родителями, попросите обеспокоенную вашим состоянием маму или бабушку кислого морсу. Пожалейте бедных женщин и не заставляйте их бежать в ближайшую продуктовую палатку за бутылочкой пива – не поможет, да и врачи не рекомендуют.

Активированный уголь лучше «принять на грудь» до начала торжества, в таком случае вы избежите быстрого опьянения. Цитрамон и аспирин (1-2 таблетки) избавят вас от головной боли и облегчат работу сердца, которое стучит в груди как «пламенный мотор» .

Не плохо бы перед началом мероприятия навернуть кашки и … выпить 50 грамм водки, если вы собираетесь в течение всего вечера «откушать» не одну бутылочку. Стопка водки за 2 часа «до» подготовит организм к нагрузке.

Постарайтесь не смешивать спиртные напитки и больше двигайтесь, смешивание газированных напитков с негазированными приведет к быстрому алкогольному опьянению, поэтому будьте предельно осторожны и не налегайте особенно на Кока-колу.

Наевшись до отвала картошки (вареной, жареной, печеной) , вы можете остаться единственным трезвым человеком на вечеринке. Если же ваша цель – напиться и упасть – что делать - см. выше.

Рассолы, теплое молоко натощак или кефир помогут вам с утра прийти в чувство, не отказывайте себе в удовольствии и заливайтесь кипяченой или минеральной водой по самое не хочу.
Turkan Heyderova
2 таблетки аспирина на стакан воды, обильное питьё,лучше минералка, желательно поесть или хотя бы -бульон и если есть возможность, хорошо выспаться. Да ещё зелёный чай!!!
поменьше пить
Farchad Taipov
Экспериментальным путем выяснить Вашу личную предельную дозу, до которой голова не болит и прочих неприятностей нет. Стараться ее не превышать. Поддерживаю мнение по поводу закуски и качественного алкоголя.
Есть препарат БУДИЛЬНИК, применяется после приёма алкоголя, возвращает бодрость и силу, ставит на ноги, защищает печень
Светлана ******
Бональное не пить. А главное знать себе меру. И все будет просто здорово
Шамиль ...
Кроме банального "не пить", можно еще посоветовать принять утром стакан воды, в которой растворены 4-6 таблеток "шипучего" аспирина. (ТОЛЬКО ЕСЛИ У ВАС ВСЕ ОК С ЖЕЛУДКОМ) . Все симптомы исчезнут за 20 минут. Но не злоупотребляйте этм способом, а еще лучше - НЕ ПЕЙТЕ!!! !
Удачи Вам!
Ооо.., похмелье - тяжелый жизненный вопрос)
Можете тут посмотреть подробно:
http://zdoroviezybki.ru/alcohol-withdrawal-syndrome-1246/
как подлечиться таблетками, без таблеток, народными средствами,, и, как сделать так, чтобы этот эффект максимально, на буущее, можно было бы предотвратить..
Не болейте!;)
не пить.
Леха Леха
Кроме совета не пить, предварительно можно выпить янтарной или аскорбиновой кислоты - облегчает утреннее пробуждение
Больше закусывать надо.
за полчаса перед пьянкой выпить 4-5 таблеток актевированного угля и можно, даже нужно кусок хлеба с маслом, масло обвалакивает желудок и не дает впитаться алкоголю
Меньше пить, а если всё же не получается, то особо не мешать, а градус только повышать
Надо повышать градус,
у меня голова на утро ни когда не болит.. . скоко бы я не выпил. .
Например: нелзя пить пиво после выпитой водки...
Не пить! Я против пьянства. И курения. Я за здоровый секс!
не пить :)
Mira Mira
взять 2 талетки седальгина, 2 таблетки аспирина, растолочь в порошок, размешать в 0,5 литре воды, дабавить немного соды, уксуса и выпить. Можно не сомневаться, поможет.
Shawket Durdymuradow
Не экономить на закуске и качественном алкоголе.
перед пьянкой где-то за час выпить таблетку цитрамона! не мешать, но мне от этого ничего! не пиить сырую воду, лучше кипяченную!
1.больше закусывать
2.перед сном выпить таблетку от головы (например анальгин подойдет)
3.перед сном выпить таблетку от живота (типа мезима подойдет)
это поможет минимизировать последствия, и помни-похмелье-это прежде всего отравление организма, если у тебя похмелье-ты мало закусывал, а много пил. Если уж совсем паршиво каждый раз можно глюкозу колоть перед сном, если есть врач в семье.