Болезни, лекарства

Скажите пожалуйста, что это за чудо препарат "Цезарь" который сейчас так рекламируют от алкоголя??

Ольга Бутина
Не знаю на счет "Цезаря",да и "Ленина" тоже все это ерунда. Если только человек сам не захочет ни чего положительного не случится.!
Kto,kto Ne Tvoya
Лучший ответ
Лучше Гептора (Гептрала) ничего нет .Одному моему знакомому только он и помогает. А такие разводы как Пропротен-100 и др. -только деньги выкидывать. даже на ранних стадиях эффект нулевой. Кодироватся-значит добровольно стать психическим больным. Это от дьявола (не шутка-смотрите в инете).
Abzal Ergazinov
Мне кажется, что от алкоголя нет ни лекарств ни препаратов.
припараты то есть только они не помогают у меня брат тоже иногда в запой уходит но он сам говорит если хочу пью а нехочу непью кодировали два раза а толку ну первый раз закодировали на год он непил 5 лет а второй тоже на год так он через 3 дня запил и нечего и таблетки ему давали всякие и в тихую и сам пил а как влюбился и пить перестал ну выпивает по праздникам как все и ез проблем.
Лилия Т
Добрый вечер! Данный препарат не входит в кадастр лекарственных препаратов, поэтому не может считаться вообще лекарством. На сегодняшний день, специфических препаратов для лечения алкоголизма не существует. Врачи используют комплексные методики: медикаментозная терапия, психотерапия, физиотерапия, реабилитация и т. д. , что подбирается по индивидуальной схеме, в соответствии с особенностями организма.
Желаю удачи!!!
Эмир Мамашов