Болезни, лекарства
я незнаю что делать!2нед лечила от кашля...грела,мазала ,поила отхаркивающим итог....
в пятницу кашель усилился,в понедельник перерыв между приступами 5-10 сек!во вторник до прихода врача два раза скорую вызывала!легкие чистые ,не спустилось ниже трахеи.Пришел в тот же день врач участковый,что вы тварите срочно скорую и в инфекционку-коклюш!едем!нас от туда провожают через час!это не коклюш,кашляет не так!анализы никакие не проводили,просто посушали!учасковый сегодня срочно на флюру,делаем....пневмании нет!бранхит!НУ КАК ЖЕ БРАНХИТ,ЕСЛИ РЕБЕНКУ ДАЖЕ АНТИБИОТИКИ НЕ ПОМОГАЮТ И ОН КАШЛЯЕТ ТАК,ЧТО ЗАДЫХАТЬСЯ НАЧИНАЕТ!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ????температура или тсутствует или 37,анализы только в пятницу!подскажите,с ума схожу,у него голова кружиться от кашля!все мышцы болят!2,5 кашиль и 3 такой без перерыва!мальчику 11лет
Кодеин нельзя детям. А если это бронхит то надо пить не антибиотики, а антибактериальные препараты. Если воздух в комнате сухой-то повесть мокрые простыни, что-бы увлажнить воздух. Хорошо снимают приступ ингаляторы. И попробуйте найти ХОРОШЕГО врача-который прослушает Вашего ребёнка.
может у него аллергия на какой-то антибиотик или нечувствителен к нему? Лучше конечно его в стационар положить.
препаркаты содержащие кодеин пейте
очень похоже коклюш, в сан-эпидем станции анализ на флору из зева, выявят бактерию и какой антибиотик убьет, только не одна неделя на него.
нужно прозванивать готов ли результат.
средства от кашляникакого эффекта не дадут только химией напичкаете.
в ту больницу где отправили пусть пишут отказ. а с ней в суд, такое может случиться с каждым, а врвачей развелось хоть стреляй, а ничего не стоят.
пока просмотрите в инете коклюш и лечение
Будьте здоровы
нужно прозванивать готов ли результат.
Будьте здоровы
Выжьмите в равных дозах сок разных цитрусовых (всех какие найдёте) - апельсин, манарин, грейпфрут, лимон. И по одному глотку давайте через каждые 10-20 мин.
И поберегите в жизни ребёнка от всяких таблеток - это отравляет его кровь и организм. Постарайтесь чтоб в его питании преобладали фрукты, ягоды, зелень, овощи, орехи - это всё необходимо обязательно, особенно при его нынешнем состоянии.
A. R)
цитрусовые при аллергии? вот уж кладезь вредных советов
алое пополам с мёдом три раза в день, можно алое заменить на лук, эффект тот же вкус другой и перестанте травить ребёнкахимией без нужды
А может это аллергия???? Дайте диазолин (ОБЯЗАТЕЛЬНО В ШАРИКАХ) , он самый безвредный. Две таблетки. и посмотрите на реакцию.
попробуйте препараты, подавляющие кашлевой центр, например Коделак. провоцируются ли приступы кашля громкими звуками, ярким светом?