Болезни, лекарства

Болит желудок и часто, что делать?

семена льна перемолоть в кофемолке, чайная ложка на стакан кипятка, пить как чай утром и вечером и пройди обследование
Аселя Нуртазаева
Лучший ответ
Сначала к врачу, а уж потом принимать, что он назначит. Боли в желудке - как минимум сигнал о гастрите.
К врачу идти! ! И только так!
Анюта Шарапова
Это спазм желчных путей. Пей уролесан.
Идти к врачу и делать гастроскопию, иначе запустишь.
Пройт обследование и получить назначения от врача. и не затягивать, а то потом ничего не поможет!
Юля Горобец
у меня тоже болел.
не заглушайте боль обезболивающими. попросите, чтобы кто-нибудь купил вам алмагель (суспензия) .
пейте напиток из шиповника, рыльца кукурузы.
ешьте каши, короче говоря, пересмотрите питание. и поменьше физ. активности.
это если у вас ничего серьезного! но лучше все-таки сходите к врачу
Вадим Каюров
На прием к врачу идти, пока боезнь не запустили.
Обязательно идти к врачу! И чем быстрее, тем лучше.
Газиз Галиев
Правильно питайтесь. Утром герулесовую кашу на воде с оливковым маслом. В аптеке спросите желудочный сбор, попейте. А вообще надо обязательно сходить в больницу.
Андрей Я
Для начала Альмагель А.... НАДО ПРИНИМАТЬ с неделю, потом Фосфалюгель, они ОБВОЛАКИВАЮТ СТЕНКИ ЖЕЛУДКА ...гастрит у вас.... читайте в инете о гастрите... ничего кислого, жаренного, жирного... И КОНЕЧНО НАДО КО ВРАЧУ.
Подумать, а что могло на "тонком плане" вызвать боль желудке: нервы, или какая-то застарелая проблема, фантом из прошлого, что Вас мучает, что беспокоит? Попробуйте разобраться в причине появления болезни, а не снимать симптомы. Я разобралась и у меня эти проблемы уже в прошлом.