Болезни, лекарства
что б ребёнок не болел....что можно подавать?
что лучше купить(подавать) ребёнку(3года 10 месяцев) для повышения иммунитета? ребёнок часто болеет простудными заболеваниями .ОРВИ,ОРЗ,БРОНХИТ.
Лисен, я н знаю, мой никогда не болеет, пару раз за 4 года были вирусы и все... но есть такое растения "эхинацея" у нее розовые цветы как ромашка... должны быть в аптеке или сборы или бадами, но я купила бы сухую и дозу в 10 раз меньше рекомендованной и давала бы попить 10 дней курс-перерыв месяц, 10 дней-перерыв месяц пару раз в день... она иммуностимулятор сильный.. .
но все таки поговори с врачем.. . я могу ставить эксперементы на своем сыне, и это мое дело:).... но ты сходи к врачу все таки...
Николай Бутин
ты будешь смеяться.. я её сейчас пью... но увы сама знаешь,заболела...))))
Таблетки-не конфетки!
И неужто станете местным советам следовать, и на собственном ребёночке дикие опыты ставить? Сделайте грамотно: запишитесь на приём к иммунологу. Сделаете пару-тройку анализов и иммунолог сумеет подобрать вам нужные средства.
Николай Бутин
наша врач говорит что * вы не для садика. сидите дома *
когда мой сын пошел в сад, в 2 года, то начал болеть, я была в шоке, так как до сада ничем, кроме насморка не болел - так вот, нам посоветовал врач попить ровно год (но с сентября по май) витамины АСКОРУТИН - ежедневно (обязательно) 10 таблеток в день (в любой интерпритации - можно сразу, можно в течение дня) , и еще год, но только тогда, когда ребенок заболевает (когда состояние - нестояния) - сейчас сыну 20 лет и ничем кроме насморка он не болеет и то не часто...
ты что телевизор не глядишь...
Николай Бутин
не всё то солнушко,что встаёт.. не верю рекламе
У ребёнка и у Вас плохое, неправильное питание, которое и приводит к простудам.
Нам очень помог цыгапан.