При эпилепсии можно избавиться от приступов, или довести их к минимуму.
Вчера прочла статью доктора мед\наук в "Вестнике ЗОЖ! "Последниий номер.
Болезни, лекарства
эпилепсия это приговор?
нет,
если вовремя ЛЕЧИТЬ и соблюдать рекомендации врача
Нет, это заболевание
Это не приговор, это диагноз. Лечиться нужно и строго соблюдать все рекомендации врачей! Желаю удачи! Главное верить и не настраивать себя на негатив! Бывают заболевания гораздо страшнее, так что главное не вешать нос, а бороться!
Нет это не приговор, врачи научились лечить это сложное заболевание и добиваться стойкой ремиссии. Не вешайте руки!
Спокойный образ жизни без алкоголя и наркоты. Можно вылечить.
Нет не приговор.
Знаю знакомых, где дочь-старшекласница ночью спящей пошла к балкону. Хорошо они сразу отреагировали и не стали запускать болезнь - заваривали вместо чая круглый год ежедневно термос с общеоздоровительными негорькими травами - всё что есть в аптеке и своё добавляли (листья смородины, берёзы, брусники, шиповник, ромашка т. д. ) и следили чтоб она ела больше свежих фруктов, ягод, овощей, зелени, орехов. Болезнь больше не возвращалась.
надо тщательно следить за образом жизни. у меня бывший м. ч. чуть не спрыгнул с балкона, когда ходил ночью и ему показалось, что за ним гонится стая ротвейлеров. (дома тогда был щенок, на которого он наступил и он загавкал) не смог открыть балкон и залез в холодильник. это были буквально считанные секунды. потом я контролировала каждое его пробуждение
Да, к сожалению, но бывают и чудеса!
Зато не заболеете шизофренией.
Нет. Я знаю человека, который был болен этой болезнью. Уже 5 лет приступов нет, инвалидность сняли.
да, мало приятного