Эрозию шейки матки вылечивает настойка зимолюбки. Для ее приготовления, возьмите 50 грамм листьев и стеблей зимолюбки и измельчите. Влейте пол-литра водки и поставьте настаиваться на 2 недели, не забывая ежедневно встряхивать. После процедите. Принимать по одной столовой ложке 3 раза в день за полчаса до еды. Пить, пока не закончится вся настойка.
Но кроме этого, вам нужно ежедневно делать следующее. Нагрейте на водяной бане 100 грамм несоленого сливочного масла. Пока масло греется, оберните, желательно длинную, луковицу бинтом и подвяжите к ней ниточку. Когда масло растает и станет горячим, положите туда готовую луковицу на 7 минут. Эту луковицу нужно ввести на ночь во влагалище. И так в течение 10 дней подряд.
Но перед луковицей, примерно за час, нужно сделать спринцевание настоем календулы. Для приготовления настоя календулы, вам нужно залить полулитром кипятка 2 столовые ложки цветков календулы и подождать 4 часа, пока настой настоится. Процедите и сделайте спринцевание. И через 1-2 часа можно вводить луковицу.
Наутро, после того, как вы уберете луковицу, не забудьте промыть влагалище, желательно настоем луковой шелухи. Для этого горсть шелухи залейте полулитром кипятка и подождите 1 час.
После такого интенсивного народного лечения эрозии матки, у вас все пропадет.
Болезни, лекарства
Можно ли вылечить эрозию шейки матки,спомощью каких нибудь процедур? Например: тампоны с облепиховым маслом?
тампоны с масляным раствором хлорофиллипта
Болтушка из трех препаратов (коллоидное серебро, кора муравьиного дерева, жир Эму) две недели с последующим врсстановлением микрофлоры.
Эрозию за 1 сеанс вилечит вам врач гинеколог. Это мой собственный опыт.
мне дважды пришлось прижигать ((
да, можно, хотя смотря какая эрозия, но лучше облепиховое масло, чем прижигание