Болезни, лекарства
Болят и слезятся глаза. Тяжело переносят яркий свет люстры, мониторы. Началось сегодня утром.
тетрациклиновая глазная мазь. ее почти всегда назначают
Индира Таировна
Спасибо огромное. Действительно от неё стало легче. Я ей ещё недавно кстати ячмень на верхнем веке вылечила.
Глаза - это самый важный орган у человека. Совета спрашивать не надо и следовать им тем более.
Если это коньюктивит (инфекционное заболевание) , то это можно вылечить, а, если отслоение сейчатки или другие страшные болезни глаз (не буду Вас пугать) .
СРОЧНО ИДИТЕ КО ВРАЧУ И НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ !!!
Если это коньюктивит (инфекционное заболевание) , то это можно вылечить, а, если отслоение сейчатки или другие страшные болезни глаз (не буду Вас пугать) .
СРОЧНО ИДИТЕ КО ВРАЧУ И НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ !!!
Ну, все ясно! Превратилась в вампира! К зеркалу подойди. Отражение есть?:))
Попробуй сахар разведи горячей водой и закапой этим сиропом по 2-3 капельки можно ещё лучше мёдом так же водичкой тепой развести мне отлично помогает если я насмотрюсь сварки Зайчиков насмотрюсь когда. Даже врачи рекомендуют для профилактики мёдом прокапывать глаза это старинный способ их лечения
Купите мазь "Гидрокортизон" для глаз (в аптеке уточните, что именно для глаз, так как гидрокортизонка бывает просто для наружного применения) и на ночь помажьте глаза, а ещё лучше отогните веко и выдавите туда мази (прямо в глаз) . Утром будете как новенькая. Просто глаза утомились, или слизистая сохнет от сухого воздуха. Если бы инфекция, то глаза бы гноились, а если этого не происходит, то просто переутомление.
альбуцид и позже закапайте офтагель (в аптеке)
а вообще на коньюктивит похоже, тут спитым чаем промывать (ваткой) поможет ..это воспоминания из детства, я не окулист ))
а вообще на коньюктивит похоже, тут спитым чаем промывать (ваткой) поможет ..это воспоминания из детства, я не окулист ))
А может грипп начинается. Кстати, с такими как у вас симптомами окулист должен принять вас и без талона. Просто объясните ситуацию. Да и к главврачу можно обратиться.
Может быть, внутриглазное давление, может, коньюктивит, может, вам пора носить очки, может быть сотня вариантов, от самого безобидного до серьезного.
Положите на глазки ватные диски, смоченные в чае, это самое безопасное и достаточно эффективное.
Больше ничего не посоветую. Только к врачу, если само не пройдет.
Положите на глазки ватные диски, смоченные в чае, это самое безопасное и достаточно эффективное.
Больше ничего не посоветую. Только к врачу, если само не пройдет.
К частнику тогда бегите, эдак и до осложнений недалеко!
Покапай в глаза альбуцид почаще, а завтра - к окулисту. Выздоравливай
наверно на сварку смотрела
Нужен доктор, самолечение опасно.
Может быть каньюктивит.
Может быть каньюктивит.
от компа то отойдите, не с него ли началось?
Очечки, я купил защитные и все это ушло, как и не бывало!
Cмотри в тёплую кипячённую воду в тазике!
Будьте здоровы! Глаза берегите! Никакого самолечения, а срочно к врачу окулисту...
Похожие вопросы
- болит и слезится глаз
- При работе за компьютером болят и слезятся глаза. Помогут ли защитные очки? Насколько эта мера эффективна?
- глаза болят от яркого света, компьютера. с утра началось - еле открыла глаза. что может быть? от нервов?
- режущая боль в ухе и правом полушарии головы. болит горло и слезится глаз
- красные глаза болят и слезятся
- Почему слезятся глаза
- Слезятся глаза. Очень сильно слезятся глаза когда катаюсь на велосипеде. Раньше такого не было. Что делать?
- у меня бывает начинают слезится глаза без причины, что делать?
- Слезятся глаза при чтении.
- Помогите, у меня сильно болит голова, небольшая температура, насморк, слезятся глаза!!!