Болезни, лекарства
Живот очень сильно болит что можно выпить??(((((((( ((((((((
Когда живот болит очент, ничего не пьют, вызывабт скорую, дабы не стереть симттомы хирургической экстренной помощи.
Варя Партина
Вы как "специалист", можете объяснить, что такое СИМПТОМЫ ХИРУРГИЧЕСКОЙ ЭКСТРЕННОЙ ПОМОЩИ? Это просто бессмысленный набор слов. Есть понятие ОСТРЫЙ ЖИВОТ, во его то и боятся стереть анальгетиками, а спазмолитик, кстати только поможет провести мануальное исследвание хирургу.
Травяной чай с мятой и ромашкой. Таблетку белластезина. Но если точно знаете, что это не приступ аппендицита.
вызвать скорую!
отсюдова же солнышко не видать отчего он болит. у меня к примеру как то болел так что даже дотронуться нельзя было, на улице один дедушка сказал - идём я тебе лист хрена дам со своего огорода, привяжешь намазав его маслом и всё пройдёт. я так и сделала и всё прошло, оказалось воспаление кишечника было. , а ещё живот может и от апендицита болеть и от яичников, тут надо чтоб тебя просто врач прощупал или узи а потом уж совет спрашивать, а то насоветуем щас, а тебе потом скажут ну чтож вы раньше то не обратились милая?
живот он большой, там много всяких органов.. . смотря где болит
Если живот болит при месячных, то спазган или спазмолгон, а если пищевое - активированный уголь.
Анальгетики (анальгин) , спазмальгетики (ношпа) + седативное (пустырник, валерьянка)
нурофен
ношпа, мезим мне помагает
Реально Нурофен.. он оказывается совсем безвреден нежели аспирин и анальгин и помогает... удачи
Ни в коем случае ничего не принимайте, тк при исследовании врач может не найти причину боли!!! !
Можно только спазмолитик, например Дротаверин (Но-Шпа, Спазмонет).
ношпу
уголь!!!)))
Таблетку от жывота!
яду