Нет, это глупо, Это же антибиотик, а из прием не проходит гладко, убивает болезнетворные бактерии, но по пути прихватывает и полезные. Можно заработать дисбактериоз. Побочные эффекты: Со стороны пищеварительной системы: снижение аппетита, горечь во рту, тошнота, рвота, боль в животе, диарея, псевдомембранозный энтероколит (при длительном применении) , повышение активности "печеночных" трансаминаз. Со стороны мочевыделительной системы: кристаллурия, гломерулонефрит, дизурия, полиурия, альбуминурия, уретральные кровотечения, гиперкреатининемия. Со стороны нервной системы: головная боль, головокружение, обморочные состояния, бессонница, галлюцинации. Со стороны ССС: тахикардия, аритмии, снижение АД, васкулит. Аллергические реакции: кожный зуд, крапивница, отеки, злокачественная экссудативная эритема (синдром Стивенса-Джонсона) . Со стороны органов чувств (при местном применении) : нарушение зрения, жжение и боль в глазу, гиперемия конъюнктивы, хемоз, светобоязнь. Со стороны опорно-двигательного аппарата: артралгия, тендиниты, разрывы сухожилий. Со стороны органов кроветворения: лейкопения, эозинофилия, снижение гематокрита. Прочие: кандидоз. Передозировка. Симптомы (3 г за 45 мин) : головокружение, тошнота, рвота, сонливость, "холодный" пот, одутловатое лицо без изменений основных гемодинамических показателей. Лечение: промывание желудка, адекватная гидратационная терапия с форсированным диурезом. Требуется обследование и наблюдение в стационаре в течение нескольких дней. Специфического антидота нет.
Не передумали?
Болезни, лекарства
можно ли пить нолицин как средвство для похудения?
я пью нолицин, мне его прописали для вывода камней из почек и тд, причем здесь похудание (((
Марина @@@
мне уролог его тоже прописывал
после приема похудела....кг на пять-7
Tanya Капицына
Я тоже его пила, от цистита, 5 дней всего.
Откуда такую глпость откопали! Это же АНТИБИОТИК !!!Аннотацию прочитайте!! ! Вы совсем себя не любите??? Всякую гадость пить, не зная что это такое!!!
Можно, но не нужно-эффект похудения так и не дождётесь!!!!
Марина @@@
почему7
от нолицина не похудеете, это антибиотик!
лучше ксиникал
Марина @@@
а он как действует?